Перейти к содержанию

Demidroll86

Пользователи
  • Публикаций

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Demidroll86

  1. Да не вопрос , да коробка поехала. Все норм. Коробки в перово лежат, забирай С маркиза квадратного
  2. Апп что ли? Дорого или никому не нать? Можно чуть дешевле. Обе коробки с бублами.
  3. Да нет спасибо, куплена 3я коробка которая благополучно встала на место. А насчет работоспособности второй коробки. Я склонен верить словам товарища Шеврола. Вроде товарищ порядочный. На форуме всем известный.
  4. Есть немного Не у меня тока 412й и козел из советов
  5. Есть 2 аода условно рабочие, первая с моей машины, и Вторая купленная у товарища Шеврола. У первой трабл заключается в том что коробка начинает тупить как полностью прогреется, адекватно едет только если продавить газ на 2/3. Походу что то с давлением может г.т. Вторая купленная у Шеврола с его слов снята с рабочей машины( машина на разбор приехала сама). Опробовать вторую коробку мне не удалось так как не подошла длинна хвостовика он тупо короче. Обе коробки с бубликами. Вобщем продам первую за 8000 вторую за что купил у Шеврола за 13500, если где то переборщил поправьте. Коробки в Перово.
  6. Хм кот в мешке, задумался было сначала. Как старый пневманутый. Комплект не плохой и цена норм. Но чего и сколько не понятно. Настроена не настроена...
  7. не увидел и не услышал про тхх
  8. Калибр? Что в комплекте? Прямоток? редуктор? Сколько пуков с заправки? Скорости? На каком давлении? Модератор в комплекте?
  9. Корпус как и внутрянка так же а вот хвостовик и выходной вал длиннее.
  10. У меня фкв коробка от континенталя, не лезет по длине, хвостовик без полного разбора коробки не поменять
  11. Че1, нет ни у кого? Коробка оказалась действительно длиннее на 5 см в хвостовике. Может кардан у кого есть по короче?
  12. Да aod там, я к вам как то приезжал на белой Вы 92 года, там коробка дурит на горячую.
  13. Там точно aod безмозговый, это понятно что по трубе, 3 см где то не лезет, или кардан от линкольна найти
  14. Ошибся, не тендер а контенинталь 86 года
  15. Есть такая мысль, сам на работе щас вживую видеть не могу, тока в четверг заеду, звонят говорят коробку прикрутили а кардан не лезет. Коробка от контенинталя 86, а ставится на кв 92. Может разные? И то и то аод. Есть такая мысль, сам на работе щас вживую видеть не могу, тока в четверг заеду, звонят говорят коробку прикрутили а кардан не лезет. Коробка от контенинталя 86, а ставится на кв 92. Может разные? И то и то аод.
×
×
  • Создать...