Перейти к содержанию

паромщик

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

паромщик's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Действительно,сейчас выяснилось что левый передний датчик оторван ,Всем спасибо!
  2. Прокачали сполной заменой тормозухи Как бороться?
  3. Суть вопроса:-заводим машину после стоянки-педаль тормоза нажимается нормально .При движении , первую минуту-две,не тормозит (педаль продавливаешь с большим усилием и треском АБС),потом все отлично ,пока опять машину не заглушишь.В чем причина ,кто подскажет?
  4. Мой тоже еще вчера работал нормально.Такая з.ч если б.у.--.кот в мешке
  5. Помирает ваакумный усилитель тормозов на капризе 91г. v-5.0. Кто знает аналог есть нет?Или придется с Америки заказывать
  6. Да это понятно, что Каприс из Америки. Имелась ввиду возможность доступа к диагностическому оборудованию, оно же к сожалению не везде имеется. ПРОШУ ПАРДОНА!!! сразу не вкурил привязку вопроса к теме.С оборудованием диагностики у нас плоховато
  7. Категорически плюсую. Где он находится?И как его проверить? В районе термостата он.Головкой на 17 меняется. Датчик буду менять если его проверить нельзя ,но сначала с давлением топлива надо определится.Какое в норме кто подскажет?
  8. С Урала,только как это влияет на технические вопросы и ответы ,каприз -то с америки
  9. Категорически плюсую. Где он находится?И как его проверить?
  10. Сегодня выяснилось что переливает топливо=пока нарисовались 2 варианта:редукционный клапан умер или насос неродной давление выдает повышенное-опять-же клапан несправляется.Подскажите,какое давление топлива должно быть (.Копрессию пока не мерили и с лямбдой не эксперементировали(недоехал)
  11. завтра поеду копрессию замерять и с лямбдой эксперементировать
  12. после кап.переборки пробуксовок нет,-двиг.обороты вяло набирает
×
×
  • Создать...