Перейти к содержанию

Thousand_Devils

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Thousand_Devils

  • День рождения 09.12.1985

Информация

  • Город
    Minnesota
  • Автомобиль
    Mustang

Посетители профиля

352 просмотра профиля

Thousand_Devils's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Да, знаком я с ним. Вот он, уже нарисовался в моей теме. Полюбуйся)) Любитель сухарей и гречи))
  2. На вы пусть тебя жена называет, юродивый. В своей теме рули. А то я сейчас разойдусь, и в твоей начну куролесить. И потом админы запарятся меня блочить, а твои ветки от моих высказываний чистить. Это я тебе гарантирую. Я мол продам две коробки, но только вот смотрю на вас, нищебродов, что мешок картошки предлагают мне за отттюняченные донельзя АОДы, и становится жалко гору железа вам, убогим, предлагать даже. Не барское это дело. Сложу-ка я всё своё добро в угол своего элитного гаража, да забудусь в делах насущных, небожителя достойных. Это о тебе, ага? В каждой теме моей сейчас отписываться будешь? Ну, дерзай, раз времени вагон. (Кто не в курсе дел, загляните в ветку рыжего, где он супер АОДы продаёт, всё станет ясно) А мне первым делом надо семью кормить, а уже вторым - отдавать время и деньги на своё увлечение. И тут надо семь раз подумать, прежде чем один раз купить гору нерабочего железа. И я за доверительные отношения в любой сделке. Но, похоже, один продаван уже идёт в бан.
  3. Ты за меня решил, да? Может мне на твой счёт пофантазировать?
  4. Спасибо! Так и поступлю. Уже зарегился на Рокавто, осталось оформить заказ и плюсом заказать прокладки и маслосъёмные колпачки. Посмотрел на цены на этом славном сайте - выходит даже дешевле, чем бэушные гидрики от одного продавана на Авито. Он просил 500 р за штуку, притом, гарантий что они будут работать - никаких. А на Рокавто по 400 р новые. Ладно, к середине лета придут. Поезжу пока так. Планирую и такое. Будет полегче с финансами - куплю другой, капитально тряхну его, чтобы потом воткнул - и попёр.
  5. Доброго здоровья, братушки! Будьте добры, уделите минуту внимания моему вопросу. Пациент - Lincoln Town Car 1990 5.0 Windsor 302. Куплен два месяца назад. Мечта всей жизни. При езде стал замечать отчётливое цоканье гидрокомпенсаторов, особенно под нагрузкой, и в связи с этим затеял я на ближайшее время забраться в нутро мотора, вынуть гидрики, проверить на износ, да обслужить их. Живых вернуть на место, мёртвых воскресить. А лучше заменить. И чтобы дважды не снимать впускной коллектор, решил я заранее почесаться и найти несколько штук компенсаторов прозапас. Зашёл на Авито, нашёл разборку, списался. По моей просьбе продаван наколупал мне больше десятка гидриков с пятилитрового двигуна, выслал их фото - гидрики у него с роликами на концах. И тут я застопорился. Так как не видел воочию, как выглядят эти железки у моего бравого коня. Я был уверен, что мне нужны без роликов. Но продавец пишет, что точно снимал их с пятилитрового дрыгателя. Кто сможет точно сказать, какие гидрокомпенсаторы нужны в мой мотор? Как они выглядят? Я могу это выяснить и сам, разобрать верхнюю часть мотора, вынуть на свет б-жий виновников торжества и собственными зенками увидеть их наружность. Но это нецелесообразно. Ввиду описанных выше причин. Да и сообщество родственных душ на этом форуме на то и существует, чтобы лишний раз кинуть тапком в новичка, да объяснить на кукишах ему по сути дела. Буду признателен за советы! ПС - Ежели у кого в запасе есть лишние гидрокомпенсаторы на пятилитровое сердце, готов приобрести. На новые губу не раскатываю, рад буду и бэушным, без изъянов. Предложения сюда, или в личку.
  6. Предлагал человеку забрать коробасы в рассрочку за 20 (15 за железо и 5 за то, чтобы оторвал филейную часть от дивана и отправил их мне транспортной компанией) - отказывается. Мол, не согласен на рассрочку. А кусаться с форумчанами в теме согласен? И выходит, что не так уж и мешают АОДы, раз хозя не готов договариваться. На дворе, если присмотреться, кризис. Не все могут разом выложить всё своё копьё за гору запчастей, тем более, таких редких. К слову, редки как продавцы этих железяк, так и покупанцы. Так что я за конструктив. И за рассрочку.)))
  7. Куплю коробас AOD на свой аппарат Lincoln Town Car 1990 года Windsor 5.0. Коробку ищу прежде всего в рабочем состоянии, но рассмотрю предложения и в разукомплектованном виде, лишь бы вся требуха была на месте и живая, а не стёртая до дыр в дрифтах и отжигах. Мне не срочно, машина на полном ходу, но есть чувство, что однажды придёт пора расчехлять ангар и загонять лайнер на полную переборку автомата, ибо сия мудрёная железяка немного пинается. Так что жду ваших предложений, братья! Быть может кто сможет посоветовать разборку пятилитрового ЛТК? Буду благодарен за наводки. Моё почтение!
×
×
  • Создать...