Перейти к содержанию

Ivan565

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ivan565

  1. Куплю за вменяемые деньги полицейский мост или блокировку дифференциала на Ford Crown Victoria 1992. С отправкой в Самару!
  2. К сожалению форум не читал когда нужно было и узнал о проблемах с этим человеком здесь только недавно. Спасибо за варианты, буду пробовать всё.
  3. Расскажу свою историю взаимодействия с Viper33 https://freedomcars.ru/iboard/index.php?/profile/17158-viper33/ (человек с которым я общался отрицает причастность к этому аккаунту хотя данные карты, телефон и псевдоним совпадают с уже ранее указанными в этой теме). Всё началось 1 октября 2019 года мне нужна была рама на Форд КВ и детали по подвеске при поиске наткнулся на пост в одной из тематических групп в ВК, созвонились по видеосвязи, человек показал раму и обещал отправить через две три недели (такой срок был из-за того что мне нужна была покрашенная готовая к установке рама). Решено было раму брать, а ещё как неожиданно у него оказались нужные мне детали и они тоже были заказаны. По истечению срока началась череда различных непредвиденных обстоятельств, отговорок и похеренных обещаний. Вопрос не решён до сих пор. Человек обещает точно отправить раму до конца июля под «угрозой» размещения нехороших отзывов с моей стороны в тематических группах в ВК. Возможно что к концу месяца он просто исчезнет или в виду непредвиденных обстоятельств снова сдвинет сроки. Сумма сделки: 62860₽ Общение в основном было по телефону, но по сохранённым перепискам всё в целом понятно. https://photos.app.goo.gl/MCdancQHL7N9Tsab7 (ссылка на скрины переписок, так как сложно выбрать что то из всего письменного общения, выкладываю всё). Ссылка продавца в ВК https://vk.com/id423940086 Извиняюсь если пост оформлен не так как нужно, пишу на форум первый раз. p.s чёт сюда скрины вообще никакие не загружаются
×
×
  • Создать...