Перейти к содержанию

Sharpei

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Sharpei's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Готов купить шильдик V10Magnum за 250 рубликов. Подробности жду в личке.
  2. Спасибо . Вот бобик энтот (который с 5,8): http://bratsk.drom.ru/ford/econoline/6079384.html правда фотки еще "с той войны", на свежих он чутка грустнее но в целом все тот же .
  3. Собсно рассматриваю покупку Е-150 (93-95г.), в качестве семейной машины выходного дня. Есть два практически одинаковых автобуса но с разными движками: 5,8 и 5,0. Может есть у кого опыт эксплуатации, ну и ремонта тожесь, езжу иной раз далеко (дети маленькие). Тапками попрошу не кидать ибо были одномоментно в эксплуатации два Мерса W140, с движками 5,0 и 6,0. Так со всей ответственностью могу заявить: пятилитровый это неприхотливый работяга, а шестилитровый редкий негодяй и требующий к себе повышенного внимания мерзавец! Интересно как обстоит дело с линейкой движков у форда.
  4. очки надо на вертикальную морду http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=32746 там на фотке видно кусок отколот рамка кнопки окон из вод двери честно говоря не понял что это http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=35334 там есть спареные кнопки у них на задней части есть усы которыми кнопка фиксируется в дверной карте у меня на бусе кнопка рабочая,а усов нет и она болтается на проводах что с седлами? и какие цены на то что есть Очков таких нет, усы посмотрю,по сидухам звони я тебе всё раскажу! 89168528377 Документы проданы?
  5. А документов от этого вена не осталось?
×
×
  • Создать...