Перейти к содержанию

PUNK-398

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PUNK-398

  1. Вероятно боян, да и фото так себе, но здесь не было и не заезжено, в отличии от каприсов и фкв.
  2. Читаем объявление внимательно: Стало быть человек продаёт бумажки
  3. Я чего то не знаю? Обсуждаемый каприз снизу похож на швейцарский сыр и кроме живой рамы и выборочно железок в нём ничего ценного? Ради той, которая стоит того. Критериев определения масса - от состояния исходника, его комплектации при жизни, количества выпущенных экземпляров, типа кузова, дизайна. Кузов этого авто, по вашему в подъёмном состоянии? Эта машина очень красивая в оригинале? Может быть она красивая в кузове купе? Из неё получиться очень злой хотрод с LT1 от каприса или очень красивый длинный след? P.S. Без обид, но у меня складывается стойкое впечатление что в итоге получиться что то типа этого. Если только исходник не рассыпется на ржавую пыль до того.
  4. Возможно я не в теме, и вообще лезу куда не надо, но всё же... вы серьёзно собираетесь порезать этот вполне бодрый по виду каприз на благо разложившегося трупа четырёхдверного мастера 40-ых ? Одного фото, общим планом конечно не достаточно что бы адекватно оценить состояние, да и ценности особой машины 80-90-ых не представляют, что бы их особенно так жалеть. Но пускать в расход неплохой, комплектный, и кмк более интересный, не смотря на год, авто. И это ради унылого, с нищенской комплектацией, да ещё и на котором живого места нет... это как то.. не разумно. Никого не хотел обидеть, но мне кажется это не та машина, ради которой стоит делать такие жертвы. ADMIN: Это решение автора проекта. В данном разделе не имеет смысла агитировать за сохранение чего-либо вообще или в стоке. Здесь безжалостно режут, чтобы создать ценой этих жертв свой уникальный авто. Другое дело оценить стоило ли оно того. Но этот вердикт можно вынести лишь по завершению работ, оценив итог трудов. В данном случае пока говорить что-либо рано.
  5. Давеча наткнулся на него, странно что его до сих пор тут не завесили: Звать этого красавца "БИЛ 2005" - кому интересно, больше фото и информации можно глянуть тут и вот тут.
×
×
  • Создать...