Перейти к содержанию

4848501

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 4848501

  • День рождения 22.12.1980

Информация

  • Город
    Одинцово
  • Автомобиль
    Ford E-150 4.6 (2008)

Посетители профиля

468 просмотров профиля

4848501's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Товарищи, есть кто из Белорусии. Минск. Просьба там одну тачку посмотреть. Подробности в личку.
  2. Все привет. Владею полгода Ford E-150 низкокрыш.
  3. 4848501

    Разбор эконолайнов?

    На одном соседнем форуме вычитал про разбор эконолайна в Одинцове. Никак не найду тему. Подскажите кто и где.
  4. на фотках кажись внутренний и внешний подшипники ступицы... на Е-150 2008 года 4.6 есть?
  5. Послежу за температурой двигателя в ближайшую поездку
  6. А провода от лямбд куда? Ну коли мотор 4.6 конструктивно с 1991 года мало изменился... Ну коли мотор 4.6 конструктивно с 1991 года мало изменился...
  7. Изначально у меня этот звук ассоциировался с жаркой картохи )) Во! Спасибо не маленькое ))И как с ними дальше поступать? Не пинать ногами. Правда не знаю.
  8. Не скажу, ибо сам далёк... но тема треска прошла Нет, не принципиально.Можно про ввёртыши по-подробнее?
  9. В общем этот треск оказался стуком пальцев. Каты были засраны хорошенько. Их ампутировал... и всё прошло. Теперь вопрос где прошить обманки? Буду признателен за наводку
  10. Чисто загуглил причины. Одна из них низкий уровень масла. Это не моё. Засранность масленного фильтра. Менял недавно.
  11. То есть из-за низкого давления (если бы оно было) Натяжитель не может создавать проблему? Этот звук я услышал пару недель назад. А в прошлое выходные по пути на дачу, выскочила ошибка о пропуске зажигания в 8 цилиндре. Ладно, приехал на дачу, поменял катушку и благополучно включил "синий" свет Утром сел и проехал примерно 90 км. При пуске двигателя выскочила ошибка конкретно на катушку Р0358. Ну подумал, катушка дохлая оказалась... А когда доехал, начали грызть меня мысли - а фишку то на катушку я олень одел? Скинул кожух, благо 8 цилиндр рядом с ногой... и правда. Фишку одел и ошибка больше не появилась. НО я же проехал 90 км с одним не работающим цилиндром. И по идее топливо в цилиндр попадало, но не сгорало. Это же могло разбавить масло? Или я хрень несу? ))
  12. Держимся... аж скрепы трещат Одного человека мне посоветовали, но он загружен на ближайший месяц, а машина нужна. Может кто ещё кого-нибудь посоветует для альтернативы. Из-за чего может быть низкое давление масла? Вопрос тупой, но я просто очень далёк по профессиональному направлению от этих дел. А так учусь понемногу. Уровень масла, вот в воскресенье проверял, норм. Так, с причинами низкого давления масла разобрался. А какое давление должно быть нормальным?
×
×
  • Создать...