Перейти к содержанию

Заложник Капризов

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Петербург

Заложник Капризов's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я понял, что надо делать диагностику! Без нее особо не разобраться. Если кто-нибудь знает, кто в Питере может это сделать на 94 год. И так, чтобы цены не кусались... Подскажите, плиз.
  2. С гидротрансформатором, действительно, все в порядке - я уточнил. Человека с диагностикой буду искать, спасибо. Если кто знает, где в Питере такого найти - подскажите...
  3. На слово "бублик" гугл выдал следующее: Бублик (крендель, большая баранка, сушка) — кулинарное изделие, пшеничное тесто кольцом, сваренное в воде (или обработанное горячим паром), а потом запечёное. В зависимости от размера, влажности и мягкости полученного продукта, может носить самостоятельные названия, такие, как «сушка». благодарю. Если у кого-нибудь будут еще мысли, буду признателен.
  4. нет, хочу попытаться выяснить причину неисправности, хотя бы направление. Если дело в гидротрансформаторе, то попробую его починить. Кстати, никто не знает, кто в Питере может это сделать? проверю. 4,3. ТСС, бублик и гидространсформатор - это одно и то же?
  5. Диагностику сделать не получилось - на станциях говорят, что на '94 год диагностику никак. Салиноиды уже менял, 3 шт.: овердрайв, 1-2, 3-4. С удовольствием попробовал бы, да где ж их взять-то? (
  6. Коллеги, подскажите - может, кто сталкивался с подобной проблемой: Сейчас коробка работает только на аварийной передаче (на 3й). С механикой все в порядке - во-первых, ее перебирали, во-вторых, тестировали автономно, т.е. переключали скорости коробки напрямую через дополнительный аккумулятор - все работает без проблем. После этого - провода обратно на место, сажусь, еду - все в порядке, пока не нажму на тормоз - опять включается только аварийная 3я передача. Вывод: проблема в электрике (где-то или ошибку ловит или еще что-то). С проводами все в порядке - пробивали все до единого. В чем еще может быть дело? Помогите! Машина уже несколько месяцев стоит на ремонте!
  7. Люди добрые, помогите найти эл. схему управления коробкой на Chevrolet Caprice Classic 4.3L (94 год).
×
×
  • Создать...