Перейти к содержанию

SGSyrus

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SGSyrus

  1. Сколько за нижнюю часть диффузора?
  2. Интересуют позиции 4,7,10,11,12,15,19,21,24,27 банки,31,33 Можно цены в личку и фото желательно
  3. Также ищу плафон потолка, центральную заглушку руля, сиденья черные кожа, ковер пола. прикуриватель, магнитола, радиатор. диффузор, кожух мотора печки, все уплотнители
  4. Ищу запчасти на Камаро 3ген Small block 305 Нужен карбюратор, тромблер, катушка, потолок
  5. Также хочу крышу тарга. Нужен весь комплект.
  6. Скорее всего будут нужны все дефлекторы, крышка бардачке, выключатели. ( если все это подходит на 82-84 год с csb 305)
  7. Мотор 305 карб + мкпп Потолок Кнопки по салону( почти все) Ремни чёрные Шторка багажника Радиатор с диффузором Замок капота Птф Все уплотнители Колеса ( или диски) Карбюратор Тромблер Катушка Болты крепления мкпп к блоку Ковёр чёрный На неделе начнём разбирать под Пескоструй и добавлю в список
  8. Нужен радиатор с диффузором, замок капота, ремни безопасности, дверные карты с ручками, потолок,
  9. Добрый день. Восстанавливаем Камаро 3 ген. В этой связи ищем людей у которых такие машины есть на разборе. Нужно много чего. Колеса, птф, радиатор, замки капота и дверей, потолок итд итп Также нужны документы со всем необходимым.
  10. Мотор перебираем. Просто хочется меньше электроники. Все это хозяйство в ближайшее время будет в газ 24 имплантироваться
  11. Добрый вечер. Подскажите, что нужно, чтобы перевести Chevy Small Block 305 c моновпрыска на карбюратор? И может у кого то есть необходимые комплектующие?
  12. Нет только двиг с коробкой. Ну родной то я точно не в корячу спидометр, а с этим будем посмотреть
  13. Извини, я наверное глупые вопросы задаю, но все же. Как выглядит этот буфер? (Чтоб мы его не дели никуда, проводка со всеми датчиками и блоками имеется) Что такое олд дата и где ее скачать (ссылку чтоли или как найти) По поводу "ног" вижу, но как определить какая нога где на колодке? (Разобрать приборку только на ум приходит) Я просто переживаю, чтоб электрик не накосячил и не сжег ненароком какой нибудь блок, поэтому хочу снабдить его, как можно большим количеством информации. Для справки: В волгу переедет мотор со всем навесным, соответственно подкапотная коса с мозгами, а из остального интересует только спидометр. Все остальные датчики и лампочки, я думаю он сможет , по новой прокинуть. АБС, айрбеги, климат и тд не будет.
  14. Спасибо! А у вас нет распиновки колодки панели приборов?
  15. А у вас есть возможности по новой схемы залить? некоторые не открываются.
  16. Я чет туплю похоже. Мне нужно, на что - какой провод идет в колодке к приборке.
  17. Спасибо))) Приборка рабочая. Мы планируем свап SB 305 со всеми потрохами в Газ 24. Пытаюсь облегчить жизнь своему электрику.
  18. Посмотрел. Не нашел. Там на более свежие вроде только. А к каталогу схем пишет, что доступа нету.
  19. А у вас нет схему в более хорошем качестве. а то плохо читается
×
×
  • Создать...