Перейти к содержанию

Dm3K

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dm3K

  1. Купили еще одну машину, на этот раз Chevrolet Tahoe GMT 840 ) https://youtu.be/FTld_p0R3Uw
  2. Рано или поздно, но в итоге всегда тайны раскрываются. Сегодня мы расскажем вам всю жестокую правду о том, как мы снимаем для вас кино...
  3. Мы то с вами конечно знаем какая машина лучше, поможем ей победить в голосовании? ) https://vk.com/kkk_service?w=wall-121513406_299
  4. Случайно купили заднеприводный среднеразмерный фургон Шевроле Астро. Не понятно зачем и почему. В этом видео отчет о сделанном и недетские планы на будущее )
  5. При установке газобаллонного оборудования на Tahoe и Escalade 900 семейства часто возникают проблемы с бензонасосом, т.к. при работе мотора на газе он продолжает качать бензин, но форсунки в этот момент отключены. В результате происходит критическое повышение давления в системе и сброс через аварийный клапан. Но при частом срабатывании аварийный клапан просто вырывает, после чего начинаются проблемы при езде на бензине. В этом видео мы расскажем о нашем способе решения этой проблемы.
  6. Как известно детонация крайне вредна для мотора. За её появлением на Шевроле Тахо второго поколения, следят сразу 2 датчика. При нарушении их правильной работы, на панели приборов появляется Check Engine, а мотор становится более слабым, но при этом расход топлива увеличивается. В этом видео мы расскажем о замене датчиков более подробно.
  7. Уважаемые автовладельцы, приглашаем вас на диагностику, обслуживание и тюнинг ваших автомобилей. Скоро зима, успейте подготовиться
  8. А вот еще видео о жизни компании: Спасение рядового Эйха. Как мы ездили пикап Шевроле спасать )
  9. Предлагаем вашему вниманию обзор необычного трехколесного велосипеда, который можно часто встретить на выездах российского Кадиллак клуба. Приятного просмотра! )
  10. Во время празднования дня города в Красноармейске, была проведена АвтоМотоВыставка Автолегенда 2016, приятного просмотра! )
  11. Восстановление Chevrolet Impala SS 1996 Наш новый проект! Часть №0
  12. Мы тут это, неожиданно приобрели вот это )
  13. Cadillac Sixty Special 40х годов. Настоящая американская роскошь! Предлагаем вашему вниманию небольшой обзор роскошного Кадиллака Сиксти Спешл 40х годов. Мотор бензиновый V8 5.67 литра, коробка 3х скоростная механическая, привод задний, максимальная скорость 110км/ч.
  14. Автострада в Калуге 2016 )) Не забывайте оценивать видео и делать репосты ))
  15. Видео это конечно хорошо и нужно, НО, не забываем приезжать в гости на обслуживание! Кому там надо масло поменять? Или колодки? Или может диагностику сделать )))
  16. Да, мы как раз подумываем закрыть сервис и начать снимать кино такого уровня, т.к. времени на это нужно очень много ))) А если серьезно, спасибо за мнение, это важно. Будем прислушиваться и со временем стараться делать лучше!
  17. Мы тут эта... как то неожиданно... вот Полная версия скоро на канале, обязательно подписывайтесь чтобы не пропустить!
  18. Решили освободить место на складе и продать лишние колеса. Скажу сразу, продажа колес это не наша специализация, продаем только то, что накопилось на складе, других колес у нас нет. На данный момент выбор достаточно большой. Есть как почти новые шины, так и со значительным износом. Есть полные комплекты, а есть и шины по 3, 2 или 1 шт. Часть колес собраны, часть шин и дисков лежат отдельно. При этом мы готовы рассмотреть варианты продажи некоторых шин и дисков по отдельности, к примеру только 1 колесо из комплекта. Также возможен вариант снять некоторые шины с дисков, к примеру если вам нужна шина, но не нужен диск на который она одета. Забрать можно только самовывозом на нашем складе в Москве, доставкой и пересылом шин и дисков мы не занимаемся. Цены не окончательные, возможен обоснованный торг на месте! ) 8 967 092-76-73 Ежедневно 11:00 - 20:00 http://www.kkk-service.ru/forum/index.php?/topic/21-%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%B8-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D1%83/
  19. На самом деле это действительно 4 поколение ) Подробности этой доработки будут в одной из ближайших серий, а пока начнем Не забываем подписываться и оставлять комментарии ))
  20. Кто угадает марку и модель данного автомобиля? )) Те кто видел его вживую - не раскрывайте информацию.
×
×
  • Создать...