Перейти к содержанию

Dm3K

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dm3K

  • День рождения 02.03.1985

Контакты

  • Сайт
    http://kkk-service.ru

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Chevrolet Trailblazer, Oldsmobile Aurora

Dm3K's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Купили еще одну машину, на этот раз Chevrolet Tahoe GMT 840 ) https://youtu.be/FTld_p0R3Uw
  2. Рано или поздно, но в итоге всегда тайны раскрываются. Сегодня мы расскажем вам всю жестокую правду о том, как мы снимаем для вас кино...
  3. Мы то с вами конечно знаем какая машина лучше, поможем ей победить в голосовании? ) https://vk.com/kkk_service?w=wall-121513406_299
  4. Случайно купили заднеприводный среднеразмерный фургон Шевроле Астро. Не понятно зачем и почему. В этом видео отчет о сделанном и недетские планы на будущее )
  5. При установке газобаллонного оборудования на Tahoe и Escalade 900 семейства часто возникают проблемы с бензонасосом, т.к. при работе мотора на газе он продолжает качать бензин, но форсунки в этот момент отключены. В результате происходит критическое повышение давления в системе и сброс через аварийный клапан. Но при частом срабатывании аварийный клапан просто вырывает, после чего начинаются проблемы при езде на бензине. В этом видео мы расскажем о нашем способе решения этой проблемы.
  6. Как известно детонация крайне вредна для мотора. За её появлением на Шевроле Тахо второго поколения, следят сразу 2 датчика. При нарушении их правильной работы, на панели приборов появляется Check Engine, а мотор становится более слабым, но при этом расход топлива увеличивается. В этом видео мы расскажем о замене датчиков более подробно.
  7. Уважаемые автовладельцы, приглашаем вас на диагностику, обслуживание и тюнинг ваших автомобилей. Скоро зима, успейте подготовиться
  8. А вот еще видео о жизни компании: Спасение рядового Эйха. Как мы ездили пикап Шевроле спасать )
  9. Предлагаем вашему вниманию обзор необычного трехколесного велосипеда, который можно часто встретить на выездах российского Кадиллак клуба. Приятного просмотра! )
  10. Во время празднования дня города в Красноармейске, была проведена АвтоМотоВыставка Автолегенда 2016, приятного просмотра! )
  11. Восстановление Chevrolet Impala SS 1996 Наш новый проект! Часть №0
  12. Мы тут это, неожиданно приобрели вот это )
×
×
  • Создать...