Перейти к содержанию

SinnerSpinner

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SinnerSpinner

  • День рождения 24.08.1990

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Dodge Ram 1500

SinnerSpinner's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. В общем, багажник открыл, провернув ключ плоскогубцами на свой страх и риск. Причину заедания не выяснил, но промыл и прочистил всё и собрал заново
  2. Электрозамок срабатывает и с брелка, и с кнопки. У меня стоит колхозный соленоид, но он отчетливо щелкает. Ключ на 90 градусов не поворачивается, вот максимальный угол: https://drive.google.com/file/d/0B5YaxfdkOdSLYzJrSVVQMUxnMHc/view?usp=drivesdk Прикрепить фото не получилось, надеюсь ссылка откроется
  3. Интересуют стекла передних дверей и замки багажника и дверей. Если есть – гуд)
  4. Ага, спасибо, попробую посмотреть на личинку через зеркальце в отверстие подсветки.
  5. А вот не знаю. Я сам ее не высверливал, но что было до меня - неизвестно. Крест прикручен на два плоских шурупа, которые проворачиваются.Я так понимаю, что мне надо снять крест и попробовать выковырять личинку? Вообще у меня есть ощущение, что ключ поворачивается до конца, тяга при этом вращается, я щупал через плафон подсветки. Сфоткайте плз или нарисуйте, в каком положении ключа открывается замок. У меня поворачивается абсолютно свободно градусов на 60, далее - ни в какую.
  6. Граждане каприсоводы, выручите советом. Вэдэшка в замок не помогает, похоже, что сам он открываться не собирается, подскажите, как попасть в багажник изнутри? Можно снять задний диван через отверстия для динамиков в задней полке и потом как-нибудь проникнуть внутрь? Не болгарить же крышку багажника?
  7. Открутил фонарь подсветки номера, пощупал тягу от замка, она при повороте ключа вращается. Пролез через уплотнители, отогнул их в сторону, посмотрел на внутренний замок, но открыть так и не смог. Изыскания продолжаются.
  8. В смысле просто попробовать сильнее провернуть механический замок? Не может быть такого, что ключ повернут до упора, а замок все равно не открылся?
  9. Подниму тему. Произошло сложное: кругло-капризячий багажник закрылся и больше не открывается, в том числе и ключом. То есть соленоид щелкает, ключ вроде поворачивается, но замок при этом не открывается. Как попасть внутрь?
  10. Пена – да, так себе аксессуар, назначение её непонятно, ибо снизу всё целое. Ковер есть, просто он лежал в свернутом состоянии. Машину после Андрея (AndreyPerm на драйве) и до меня явно не любили, что уж тут. Стараюсь вернуть все как было, чтобы перед предыдущим любящим владельцем было не стыдно.
  11. На пропуски зажигания не похоже. Мотор именно подколбашивает на холостых, но набирает обороты он ровно и стабильно. Я забирал его на 6 рабочих горшках, которые изредка просирались, да и на Рэме как-то одна из восьми катушек отваливалась, там совсем другие впечатления. Но вот не заводиться может из-за какого-нибудь ада в оптиспарке, да. Мне посоветовали искать подсос воздуха и диагностировать датчик температуры двигателя. Но я плохо представляю, как это сделать.
  12. Постепенно превращаю Каприс Курильщика в Каприс Здорового Человека. Починил водительский стеклоподъемник, поставил и частично подключил стоковые фары вместо китайских. И да, переобул обратно в негро-диски, на которых купил. Комфорта нет, стиля много. Но если найду солому по хорошей цене – буду брать! На очереди покраска местами и диагностика моторчика внутреннего сгорания, чтоб не вонял и не жрал.
  13. Всем привет! Есть у меня подозрение, что что-то не так со смесью в моём Каприсе 4.3. Во-первых, много воняющего бензом дыма, во-вторых – подколбашивает на холостых и плавают обороты, в третьих, жрёт многовато. А в сырую погоду (мокрый снег или продолжительный дождь) заводится отказывается до последнего. Приходится крутить минут по 5. Машина у меня с осени, я в ней заменил свечи и провода, остальное досталось от предыдущего хозяина, которого, к сожалению, никак не получится спросить, что он делал с машиной. Явно менянный бензонасос, хз какого происхождения, остальное – загадка. Посоветуйте, плз, что можно сделать и к кому обратиться за помощью в Питере, чтобы получить православный диагноз мотора. Помыть дроссель или инжектор, отрегулировать клапана, поменять что нибудь этакое (датчики/мотор/автомобиль/пол/страну). Основная тема про Каприс, если кому интересно.
  14. Ручками холодновато нынче обслуживать, хочется где-нибудь в тепле
×
×
  • Создать...