Перейти к содержанию

driftasfck72

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о driftasfck72

  • День рождения 22.07.1993

Информация

  • Город
    Тюмень
  • Автомобиль
    Tahoe 2d

Посетители профиля

433 просмотра профиля
  • DSM

driftasfck72's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. https://youtu.be/jVVlVhkSs20Приехала 5D https://youtu.be/piOGAarp5UgПриехала 2D
  2. 5д уже скоро, по рф перемещается. остальные еще минимум через месяц.
  3. За 5D внесена предоплата. Еще купил C1500 пикап, фото на днях.
  4. Здравствуйте, не подскажу. Если интересно можно померить, есть сток рули от шевиков. вообще машины не в разбор)
  5. Здравствуйте, отдельно о продаже колес не задумывался. Может вы знаете, что за модель?
  6. Не хотел вас обидеть, много людей пишут звонят и говорят расскажи как везешь, мы так же привезем) Плывут напрямую из Японии, если вести во Владик, и из Владика высылать пароходом, расходы ужаснут.
  7. Если в Российский и далее таможенным транзитом, что-то меняется?
  8. Да, все верно. В Японии на аукционе указывается год первой регистрации, а не год выпуска тс. Важный момент при ввозе под полную пошлину, покупают, смотрят год регистрации как год выпуска, а разница в месяц, по факту тачка получается не проходная.
  9. С брокером прикидывали примерную стоимость конструктора, расхождение идёт от 30к по сравнению с распилом. На дроме достаточно грамотные люди обсуждают все это в ветках форума. Честно говоря все становится хреново, поэтому коротыш поехал через юг и другое государство.
  10. Ну и приятно познакомиться, на видео я, мой Петербургский товарищ прилетал в Январе, снимал обзор по моему пикапу привезенному из Японии. Автомобиль зарегистрирован уже на нового владельца, красится с полным разбором в идеал, а я на Яху(аукцион в Японии) ищу на него интересные колеса. https://www.youtube.com/watch?v=8PmBwf799QU
  11. Следствие ведут фридомские знатоки)) Если вы имеете опыт, или занимаетесь покупкой автомобилей на аукционе, то наверно знаете, что оценка это относительно, и 50% R-ок лучше 3,3.5,4. На пробег(км или мили) и оценки салона смотреть не забываем. Когда все будет так просто, рынок бу тачек умрет в рф, никто не будет покупать ушат, за те же деньги. Коротыш да с токио уехал, параллельно с крауном клиентским. 5д это 27.02.2018 USS Yokohama 84080, есть в бесплатных каталогах/статистике. а это я вижу когда моя ставка выигрывает А потом когда корабль плывет, присылают еще экспортные документики
×
×
  • Создать...