Перейти к содержанию

GreyB

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GreyB

  • День рождения 28.03.1969

Информация

  • Город
    Апатиты
  • Автомобиль
    Ford F-250SD

GreyB's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. 24вольта, 30литров в минуту. Уснёшь таким перекачивать, тем более вто там я где бортовое напряжение 24В - литркж идёт на сотни.
  2. С андроида не заходит. Сиденья интересуют, но не настолько что бы я бился с кривизной этого хостинга. Ждём-с нормальных фото.
  3. Что-то нифига не открываются фото.
  4. Распредвал "классики" чугунный. Чугун не калится вообще-то. Изменяли саму форму кулачка и метод упрочнения. При чём здесь вообще итальянцы и распредвал, если двигло ихнее имело нижний распредвал?
  5. На тот момент сайт был заблокирован нашими компетентными органами. Их спич я и процитировал.
  6. Лены, конечно, разные. Но сдаётся мне, что для дамы логичнее или со стартером или электросамокат. Но это я по своей Лене сужу )))
  7. Нет тут оффтопа. Есть попытка простимулировать продавца выложить нормальные фото товара. Вместо того издевательства что есть сейчас. Продавец изощрённо хамит. Мне вот Фордовские часики понравились, но ракурс съёмки откровенно дурацкий. А от грязи на зажигалке тошнит. Есть ощущение блошиного рынка и БУ. Может свои хромосомы надо сперва поправить?
  8. Зря вы так. Отличный фотограф. Грязь от рук на зажигалке отлично видна. Или её просто из мусорки достали? Тогда снимаю шляпу.
  9. Прикольно. E40D в РФ ныне запрещены. Маразм крепчал. Цитато: "Данный сайт был заблокирован, в связи с внесением его IP-адреса (или DNS-имени, URL) в единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено."
  10. В обзоре на "АЗ" пишут что камера не цепляется. Где правда? ИМХО без USB "идея цены" действительно завышена. Ещё и RDS с DiVX недоложили.
×
×
  • Создать...