Перейти к содержанию

Semen

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные Semen

  1. Стартер крутит а искры нет причина не понятная датчик коленвала а как его проверить или при сборе не правильно установил шестерню датчика коленвала , Может IDM на крыле Моторкрафт где взять схему . Наприжение на ктушки поступает ,а искры нет.

  2. Хорошо я свами у меня проблемы с движком похожи стуканул придётся вскрывать подозрение на вкладыши 1 цилиндра ,под нагрузой стук свечной провод вынимаеш проподает да илампа давления масла начинает загараться .Да я купил книгу по линку у знакомова правда на инглише но всё понятно но и маленький опыт уже есть как его разбирать только запчати надо закзывать .

  3. может потому что почти 4 месяца прошло?

    Nigaz ппривет я был у тебя в друзьях adin но потом мне написали в личку чтобы я поменял ник тепрь я semen мой тел 89511268006 звони

    Nigaz ппривет я был у тебя в друзьях admin но потом мне написали в личку чтобы я поменял ник тепрь я semen мой тел 89511268006 звони

  4. Денис а в моём случае не подскажиш троит ,дымит ,оборты не развивает . Расскажу по порядку залил бензин с лукойла на глазах умер движок 4,6 лтк -92 . затроил потом вообше заглох , пропала компрессия вгбц с водительской стороны начали разбирать грм натяжители слабые поменяли притёрли клапана собрали запустили движка шепчит ,бензин побежал с 8 фарсунки поменял резинов колечи запускаю ,опять всё также только ешё задымил ,троит . Да как выкладывать видео ифото подскажите и помогите если не трудно.

  5. Датчик давления масла на самом деле работает не в плавном режиме типа как вольтметр, а просто является неким красивым аналогом лампочки давления. Т.е. определять по нему "больше/меньше" - не выйдет, он просто в том месте, где лампочка тухнет, встает в положение "норма". Это теория. А на практике - скорее всего, неконтакт в проводке.

     

    Насчет глохнет - при всем уважении к знаниям Chevychase в области продукции GM - здесь он неправ. Другое дело, что причин может быть несколько. Чаще всего - дырочка в тройничке вакуумной системы. Над правой по ходу крышкой ГРМ, ближе к салону. Смотреть, где тройничок касается других деталей - там он и продырявливается. Ну и симметричная трубочка над левой крышкой тоже, бывает, растрескивается от времени. Это наиболее частая причина. Заодно действительно есть смысл прочистить соленоид ХХ. Ну и ошибочки считать - может, у тебя какой-нибудь TPS помер, а мы тут гадаем...

     

    Денис

  6. Зачем сразу пытаться во все рученки запилить если до заправки все работало? Или пока заправлялись вам заправщик провода на катушках поменял?

    Не на всех катушках номера написаны вроде.

    13hnmozmak2x.jpg[/quoteСпасибо за схему , а где можно посмотреть литературу по этим движкам или или скачать мануал .

  7. [quote name="FerrMan" Я разбирал и переднию крышку грм менял гидрики на цепях снимал гбц с водит стороны притерал клапана всё собрал а схему трубок и шлаг потерял и где посмотреть не знаю рециркуляцию отрабо газов и егр может подскажите я раньшше был на форуме мой ник был admin а теперь semen мне написали с админисрации фридомса поменять ник мой номе89511268006 я сегодня обшялся с lagaric и с gurmanom

  8. Уважаемые форумчане помогите советом не могу понять что произошло с мотором после заправки бензином с лукойл ,всё поменял все фильтра ,свечи , провода . Где можно найти схему подключения проводов от катушек на свечи . У меня на прямую подключен бензонасос к замку зажигания но всё работало пока я не залил этот бензин , компрессия во всех цилиндрах не меньше 10 а двигатель дымит ,троит и не развивает обороты .

  9. Распечатал всю тему и взял с собой в гараж как инструкцию по переборке двигателя. :)

    Спасибо!

    Информация более чем исчерпывающая. :b

    Игорь привет я бывший admin теперь semen меня заставили переделать мой ник мой тел 89511268006

  10. Ничего, доведешь потихоньку.. Бывают машинки и много хуже. Я бы сделал так: - Ездий, потихоньку, и (скажем так,по мере поступления средств) - доводи до ума. (Тем более, если нету второй машины). Например, поменял одно крыло, сразу загрунтовал там все изнутри. Через какое-то время (ну там.. дней через несколько) - второе.. Зато ездить можно непрерывно. Ну а второй вариант, - поставить на время, и сразу все сделать. Тут уж самому владельцу решать. Вобщем - удачи!

    П.С. За сколько взял-то, не с

    Gurman привет я бывший admin сейчас semen заставили переминовать мой телефон 89511268006 звони 

×
×
  • Создать...