Перейти к содержанию

Thor

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Thor

  • День рождения 21.07.1982

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Chrysler IMPERIAL

Посетители профиля

381 просмотр профиля

Thor's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. У меня 1993 года, синего цвета, брал 1,5 года назад. Фотки не знаю как тут заливать У меня 1993 года, синего цвета, брал 1,5 года назад. Фотки не знаю как тут заливать
  2. эх много конечно гемороя и вложений но оно того стоит, сам восстанавливаю Chrysler IMPERIAL 93 года, электрикой занимался?
  3. Доброго времени суток всем любителям. Проблемы с электрикой, после установки сигналки с автозапуском проездил месяцев 7 и появились проблемы с запуском, также вообще нужно прозвонить всю электрику так как не работает свет в салоне и много концов обрезанных от прошлого владельца осталось) Ну и в целом послушать посмотреть.
  4. http://oskin.ru/pub/chrysler-dodge/manuals/Service%20Manuals/1993_AX_Acclaim_Dynasty_LeBaron_Shadow_FifthAvenue/скачай обязательно
  5. Я НЕ ОДИН!!! Доброго времени суток! Владею аналогичным аппаратом, сейчас стоит, проблемы с электрикой. Надо совместными усилиями поиска инфы друг другу помогать!
  6. Доброго времени суток! Chrysler imperial 93 года посмотреть можешь?
  7. Позавчера танцуя с бубном завелся и все нормально было, вчера опять та же проблема, думаю наверное все таки проблема в блоке управления двигателем, а вот где найти бы его на 93 год???
  8. Проблема еще в том что ключ только от багажника и зажигание от дверей центральный замок на сигналке не штатной, а по поводу скакать с бубном спасибо, друг имел похожую проблему с ZJ тоже самое делал)
  9. Здравствуйте! У меня chrysler imperial 3.8 1993 года, на днях не завелся, думаю проблема со штатной сигналкой которая заблокировала движок, так как машина заводится и сразу глохнет, ну и вообще нужен человек грамотный который разбирается, чтобы полностью все проверил и перебрал все провода что нужно заменил!!!
×
×
  • Создать...