Перейти к содержанию

Человек из Kemepoвo

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Человек из Kemepoвo

  1. Спасибо. У меня как раз 77 год дорест. Зеркал вообще не было, а то что стояло было электрическое(((
  2. Купил новый на 500 мотор, за речкой(цена в баксах не поменялась). Поменялась концепция и стал не нужен)))
  3. ПРОДАМ впуск EDELBROCK 2115 Cadillac 472/500 Новый!!! 25000 рублей!!! Отправка транспортной компанией, хоть на Луну, за счёт покупателя.
  4. Всем спасибо) хлам не хлам, все через это прошли.... Пластик не пугает совершенно, бюджет тоже)
  5. Колеса порядка 35 получились в России.
  6. Спасибо. Да вот в том то и дело, что то что на машине меня смущает, потому и спрашиваю, может типа пэйскара или лимитированное что-то. Если колхоз то сниму не задумываясь и поставлю приобретенное отдельно. По цене))) ну не дороже денег, а на самом деле есть пару моментов которые поалияют на стоимость)
  7. Давот сижу втыкаю как залить фотки))) пишет размер большой(((
  8. ВСЕМ привет! Принимайте в палату новичка) СОБСТВЕННО давно думал, хотел, мечтал и в итоге приобрел. Купилось это чудо в Японии и на данный момент держит путь в Россию. Понятно что состояние плачевное, но думаю справлюсь. А теперь самый главный вопрос к гуру. Вопрос касается крыльев, а точнее расширения. Это явный покемонский колхоз или что-то стоящее внимания и уважения??? На всякий случай приобретена другая мордашка и задние крылья именитого производителя и колесики в запас. Пока всё, можете кидаться тряпками))) Касаемо описаний, пока все скудно и станет понятно при получении и вскрытии. Автомат Мотор написано 5800, хотя судя по статистике всегда пишут 5700.
×
×
  • Создать...