Перейти к содержанию

mould

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mould

  1. Понято. Немного не то что мне надо, навесного не хватает - airpump и всей системы А это не вы ли недавно колесили с Каприсом в компании по Крыму?
  2. Навесное все на месте (airpump, круиз клапаны) ? Шумов посторонних нет? Фото бы посмотреть
  3. Какое состояние, сколько раз точился? Направляйки клапанов как?
  4. Да в принципе разобрался, что этим компенсатором холостого хода обороты на холостом и регулируются, только вот не совсем нравится как он их регулирует. В общем за методику в заранее спасибо, жду).
  5. Большое человеческое за это). Ещё вопрос, а по настройки карбюратора можешь подсказать? В частности интересует вакуумный компенсатор хх(которые с переди слева на карбюраторе если смотреть по ходу движения) как он настраивается?
  6. Если у кого есть помогите плиз мануалом на Rochester E4MC именно С, на E4ME есть. можно только табличкой с параметрами настроек. У меня карб с номером 17083253 на него найти ничего не могу.
  7. Как сам ушел так и вернулся сам а подтверждением тому что обратно иду верным путем была картинка Panz'a). А кстати ушел то я не туда тоже из-за подобной картинки на которой не уточнялось для какой именно модификации th200-4r она нарисована была.
  8. По моему этот раздел форума для того и существует чтоб людям помогать...А так спасибо Panz за картинку с давлениями, единственное что помогло.
  9. Всем спасибо, проблему устранил, дело было в лишнем шарике как и писал раньше.
  10. Вот за это отдельное спасибо! По-видимому нашел проблему. Дело видимо в шарике номер пять около плунжера TV кабеля, его видимо не было а я поставил, считая что при разборке его благополучно потерял, ещё ходил подбирал похожий... Сейчас только увидел что если есть этот шарик то должен быть и толкатель а его не было.
  11. A гидравлические схемы этой КПП не встречал?
  12. А какие должны быть давления знаешь? У меня при 1000об/мин, кабель не натянут: P 104psi R 230 N 104 D 104 3 104 2 140 1 140 С полностью натянутым кабелем P 117 R 230 N 117 D 117 3 117 2 140 1 140
  13. Имеешь ввиду гувернера или на насосе?
  14. Бублик нет. Меняли ГП с 3,1 на 2,5. Но ее меняли раньше до переборки, и тогда вроде как и с 2,5 норм было
  15. Пружинка на месте ибо трос руками тянется нормально с равномерным натягом, есть небольшой люфт только когда трос полностью отпустишь.А вообще если спокойно разгоняться, при какой скорости передачи должны переключаться?
  16. Ставили и по мануалу (вытягивали до тех пор пока дроссель до конца не откроется) и снимали полностью и небольшой люфт оставляли без разницы.
  17. Искал по теме, но особо ничего не нашел... После ремонта акпп(менялись фрикционы, все прокладки, резинки, маслонасос на 11 лепистковый от 4l60, втулки) стала поздно переключать передачи. Переключаются четко без пинков и пробуксовок но на высоких оборотах. К примеру при любой интенсивности нажатия на педальку газа с 1на 2 при 25 миль/час, со 2 на 3ю при 40 миль/час, мотор при етом раскручивается примерно до 3000-3500 об/мин. от TV-кабеля ничего не меняется(что с ним что без. если без то на пониженную не переключается при тапке в пол). куда в первую очередь глянуть?
  18. Нужен статор на который одевается гидротрасформатор
  19. Может у кого завалялись 4 шатуна а может и все восемь, вместе с распредвалом от 307-го олдса?
  20. Советовали), но хочется оригинал попробовать сохранить.... А чем 307 так плох?
  21. Куплю коленвал и шатуны на 307 мотор oldsmobile для Cadillac Brougham 1987 года.
×
×
  • Создать...