Перейти к содержанию

harrier342

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент harrier342

  1. парни есть еще вопрос дабы не создавать новую тему, раньше владел исключительно японским автопромом так вот там при включении габаритов, обогрев стекол вобщем при нагрузки двигатель увеличивал обороты х.х., а тут такого нет, или у меня чтото неисправно, просветите?
  2. ненужно говорить что у нас (те кто скидывал клемму) нет мозгов, то что напряжение подскакивает я вкурси, ну раз уж случилось такое что машинка заглохла вот я и озодачился, почему! теперь понятно что возможно сработала защита. просто даже те кто знает что нельзя снимать клеммы так хоть раз да делали, к примеру гденибудь на отдыхе, в лесу, на пляже и т.п. слушая музыку засадил аккум а проводов прикурить нет и что! береш аккум у ближайшего доброго земляка, заводиш и перекидываеш на свой, ну как-то так, а на этой машинке получается так уже не зделаеш.
  3. Всем доброго времени суток! помогите разобратся, вчера во время движения потухла приборка, двигатель затроил и заглох. попробывал завести втягивающий трещит но мощи не хватает, снял клеммы с АКБ зачистил и вуаля завелась. пока ехал домой раздумывал почему при слабом контакте клейм она заглохла, неужели гена сдох. замеряю цешкой напряжение на выходе с гены 14.6 лампочка аккумулятора гаснет, а при снятии клеммы всеравно глохнет. кто что может подсказать? на любой машине клейму скинь и она работает-это нормально.
  4. ну даа! и пять и десять секунд держал не сбрасывается.
  5. ну собственно вопрос в названии. показание замены масла на 38%, возможно сбросить на 100%? там рядом кнопка ресет и моде, нифига не помогают. моде переключает показания компаса и этих процентов а ресет ничего ни делает. поиск пошарил не нашел такой темы.
×
×
  • Создать...