Перейти к содержанию

harrier342

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о harrier342

  • День рождения 28.06.1977

Информация

  • Город
    Боготол
  • Автомобиль
    Lincoln Town Car

harrier342's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. парни есть еще вопрос дабы не создавать новую тему, раньше владел исключительно японским автопромом так вот там при включении габаритов, обогрев стекол вобщем при нагрузки двигатель увеличивал обороты х.х., а тут такого нет, или у меня чтото неисправно, просветите?
  2. ненужно говорить что у нас (те кто скидывал клемму) нет мозгов, то что напряжение подскакивает я вкурси, ну раз уж случилось такое что машинка заглохла вот я и озодачился, почему! теперь понятно что возможно сработала защита. просто даже те кто знает что нельзя снимать клеммы так хоть раз да делали, к примеру гденибудь на отдыхе, в лесу, на пляже и т.п. слушая музыку засадил аккум а проводов прикурить нет и что! береш аккум у ближайшего доброго земляка, заводиш и перекидываеш на свой, ну как-то так, а на этой машинке получается так уже не зделаеш.
  3. Всем доброго времени суток! помогите разобратся, вчера во время движения потухла приборка, двигатель затроил и заглох. попробывал завести втягивающий трещит но мощи не хватает, снял клеммы с АКБ зачистил и вуаля завелась. пока ехал домой раздумывал почему при слабом контакте клейм она заглохла, неужели гена сдох. замеряю цешкой напряжение на выходе с гены 14.6 лампочка аккумулятора гаснет, а при снятии клеммы всеравно глохнет. кто что может подсказать? на любой машине клейму скинь и она работает-это нормально.
  4. ну даа! и пять и десять секунд держал не сбрасывается.
  5. ну собственно вопрос в названии. показание замены масла на 38%, возможно сбросить на 100%? там рядом кнопка ресет и моде, нифига не помогают. моде переключает показания компаса и этих процентов а ресет ничего ни делает. поиск пошарил не нашел такой темы.
×
×
  • Создать...