Перейти к содержанию

Павел Васильевич

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Павел Васильевич

  • День рождения 06.04.1980

Информация

  • Город
    Якутск
  • Автомобиль
    Форд Эксплорер U-1

Павел Васильевич's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. дождусь хозяина авто (30.09.) и там будем посмотреть. Попрошу брательника залить фото, а то, я есть не совсем понимать этот железный ящик с кнопками.
  2. на Драйве все прочитал, и Ваш МельникОФФ в том числе. Машина которую я рассматриваю, в плачевном состоянии если честно, а других рядом нет в продаже. Ткните в тему как фото заливать, сегодня отправили мне.
  3. Спасибо . с ремонтом попроще, в автосервисе давно работаю, да и эксплорера у1 собрал из частей. сижу вот литературу по бусам впитываю
  4. да, рядная 6-ка, автомат, 8-м шпилек. кузлв без окон, внутри без обшивки
  5. точно, про драйв забыл. и, вот сколько смотрел, с 8-ю шпильками на колесах еще не видел.
  6. Здравствуйте. нашел в городе такую зверюгу, хозяина пока нет в городе, но он его продает. Авто осмотрел только с наружи - собственно вот вопросы - - год ориентировочно 80-х фары квадрат, с переди похож Биг Бронко. квадратный - это пока описание. ?- имеет по восемь колесных шпилек ?- задний привод ?-спереди балка как на газели, дисковые тормоза. ?- двигатель рядный, бензиновый, 6-ти цилиндровый ?-кузов без окон, боковая сдвижная ?-коробка автомат что этот за зверь, просто первый раз встречаюсь с таким. Простите фото нет, телефон без фото, стоит далеко от моего ареала обитания, да и еще за КПП, просто так не попадешь.
  7. Отличная тема! Спасибо! Присматриваюсь к такому авто. Очень интересно!
  8. Спасибо. Будем искать, до лета есть время, а брать первое попавшееся, только лишь бы взять, - не вариант. Тем более, машину ищу НЕ для перепродажи.
  9. Ремонт и обслуживание своими руками. Опыт общения с АА имеется. Рассматриваю как вариант, незнаю фото будет видно, нет(. Если нет, то это ЛТК, 86 год. В Иркутске. 340 тыс. На Дроме.
  10. Передний привод - не вариант. Но спасибо, все равно), как то он, странно смотрится если честно
  11. Да 550 Тюменский. Аха, с АА на дроме туговато. с ареалом выбора, просто дальше новосиба не ездил за авто еще. А, вру, Экспа я с Омска гнал. Давно это было правда. И плюс, хочется самоходом гнать авто. А дороги(. Особенно с федералки чита-хабаровск до Якутска почти 1500 км адской гравийной дороги, Ну ладно, еще все не окончательно, будем думать, изыскивать и слушать Ваши советы. А Краун Виктория и Каприз, это получается чуть ниже классом получается?
  12. ну, склоняюсь к ЛТК 92-93 годов имеются от 220 - 520 тыщ 86 г есть за 340 тыс Флитвуд 90 год - 350 хотят, но он переднеприводный, в Бурятии 87 г - 550 тысяч ни одну машину вживую не видел, так как находятся далековато от меня от Новосибирска до Улан-Удэ, ну и хозяев пока не терраризирую сглупыпими вопросу, пока тут форумы неперичитаю, чтоб хоть представления было чего спрашивать. P.S. ориентируюсь больше на Дром.ру, так как ближе к моему ареалу обитания.
×
×
  • Создать...