Перейти к содержанию

Кузовщина на FOX


Recommended Posts

Добрый день! Продаю за ненадобностью водительскую дверь и переднее правое крыло на Мустанга ФОКСА.  

Дверь полностью комплектная ( со стеклом, стеклоподъёмником, замком, ручкой и всякой мелочёвкой) нет только личинки и общивки. Не гнилая, не помятая, есть только лёгкая поверхностная ржа)))

Крыло не гнилое, даже не ржавое, не помятое.

Покупались железки на GT-шку 89-го, но так и не дождались своей участи((( 

Цены договорные, т.к. не знаю стоимости))) . Дверь продаётся только всборе. 

 

фотки тут:  https://cloud.mail.ru/public/JpEd/mjfm54p85

 

обращайтесь если что по телефону - 8908171717девять Александр, можно в WhatsApp.

 

отошлю куда угодно, хоть в Антарктиду.

Изменено пользователем CyberNETiK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подъёмник электрический. Стекло целое, не поцарапаное, заклеено китайской плёнкой)))

Изменено пользователем CyberNETiK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хм , я покупал красный юбилейный фокс битый у Ярослава, мне должны были отдать с ним запчасти  белую левую дверь крыло  фары и какую то еще мелочь но по каким то причинам не положили в машину, потом Ярослав по телефону несколько раз обещал мне все отправит но так и не выполнил обещаний а теперь и ввовсе не берет трубу с моего телефона , номер тел Ярослава 89081716549

Как то ну уж очень нехорошо получается


Причем эту дверь на этот фокс покупал у меня же еще Андрей FBI когда машина принадлежала им )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да. Это именно та машина. Когда я её купил запчасти мне отдали в комплекте, но когда я её продал Ярославу, железки я оставил себе. То что машина отправилась к вам я слышал. Так что претензии не ко мне. Как он собирался вам отдать именно мою дверь и крыло не понятно если честно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...