Перейти к содержанию

История редактирования

ant2173

ant2173

Да ну нна... На севилле 93 года без обд-2 была постоянное потряхивание на холостых, двигатель работал не очень стабильно. Машину смотрело 5 или 6 мастеров - приговаривали и прокладки, и провода, и свечи, и двигатель. В результате никто из них не был прав, всё по кругу поменяли, а она как работала неровно, так и работала. А обд-2 бы сразу ответило на все вопросы.

 

С подвеской тоже не всё гладко. Ты имел "счастье" перегонять мой бывший автомобиль к месту разбора и сам всё чувствовал. Так вот эту подвеску тоже шатало человек 5 и все разводили руками - всё отлично, никаких люфтов! А ехала как дерьмо. 3 раза перебирал подвеску.

 

Читаю твои истории, вспоминаю себя и волосы дыбом встают - вовремя я ушел из этой темы))

ant2173

ant2173

Да ну нна... На севилле 93 года без обд-2 была постоянное потряхивание на холостых, двигатель работал не очень стабильно. Машину смотрело 5 или 6 мастеров - приговаривали и прокладки, и провода, и свечи, и двигатель. В результате никто из них не был прав, всё по кругу поменяли, а она как работала неровно, так и работает.

 

С подвеской тоже не всё гладко. Ты имел "счастье" перегонять мой бывший автомобиль к месту разбора и сам всё чувствовал. Так вот эту подвеску тоже шатало человек 5 и все разводили руками - всё отлично, никаких люфтов! А ехала как дерьмо. 3 раза перебирал подвеску.

ant2173

ant2173

Да ну нна... На севилле 93 года без обд-2 была постоянное потряхивание на холостых, двигатель работал не очень стабильно. Машину смотрело 5 или 6 мастеров - приговаривали и прокладки, и провода, и свечи, и двигатель. В результате никто из них не был прав, всё по кругу поменяли, а она как работала неровно, так и работает.

 

С подвеской тоже не всё гладко. Ты имел "счастье" перегонять мой бывши

×
×
  • Создать...