Перейти к содержанию

История редактирования

Котозверь

Котозверь

6 hours ago, ammiak said:

Зачем тебе Конь Як? :b

 

эти слабоумные озвучивают не свои мысли.

В любой стране школьника, прогуливающего школу по пятницам, вы..ли бы, вы...ушили бы и учиться бы заставили. А тут яхтами в ооны возють, микрофоны в ряд ставють. Qui prodest? :5:

 

Я последнее время очень редко стал пить. Но уж если выбирать, я бы предпочёл что-нибудь мне лично приятное, типа "наполеона". А мне, как ты заметил, предложили всего 3 варианта: "новичок", фреон или коньяк. Для "новичка" я слишком незначительный и немодный, фреона мне всё равно надо около 1 кг если уж брать. Остаётся Конь.
А про Грету ты прав. И это делает мою метафору даже лучше, расшифровывает и придаёт глубины :). Спасибо, Армен!

Котозверь

Котозверь

6 hours ago, ammiak said:

Зачем тебе Конь Як? :b

 

эти слабоумные озвучивают не свои мысли.

В любой стране школьника, прогуливающего школу по пятницам, вы..ли бы, вы...ушили бы и учиться бы заставили. А тут яхтами в ооны возють, микрофоны в ряд ставють. Qui prodest? :5:

 

Я последнее время очень редко стал пить. Но уж если выбирать, я бы предпочёл что-нибудь мне лично приятное, типа "наполеона". 
А про Грету ты прав. И это делает мою метафору даже лучше, расшифровывает и придаёт глубины :). Спасибо, Армен!

×
×
  • Создать...