Перейти к содержанию

Джип вранглер унлимитед 13 год передний дифференциал


Recommended Posts

В общем брат конкретно зае-маял со своим батоном... Отправил его на .. к другим человечкам, чиниться. Разобрали передний диф, один сателит в хлам убили. Сейчас требуют в сборе 

Case - Mopar (68036128AA), мне как бы наплевать...))) Но деньги, плочу Я. Робята помогите!!! Не вдавался в подробности, мост дана44 сто %, но может у кого сателиты завалялись, так-же от рукожопистых, отпишитесь пожалуйста. Куплю. Заранее Спасибо!!! Сам сейчас делаю три машины, на его г. мыслей не хватает.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

В общем брат конкретно зае-маял со своим батоном... Отправил его на .. к другим человечкам, чиниться. Разобрали передний диф, один сателит в хлам убили. Сейчас требуют в сборе 

Case - Mopar (68036128AA), мне как бы наплевать...))) Но деньги, плочу Я. Робята помогите!!! Не вдавался в подробности, мост дана44 сто %, но может у кого сателиты завалялись, так-же от рукожопистых, отпишитесь пожалуйста. Куплю. Заранее Спасибо!!! Сам сейчас делаю три машины, на его г. мыслей не хватает.

 

 

если сателлиты есть то наверное дана30 мост. 44 у них с блоками стояли, там сателлит нету.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...