Перейти к содержанию

Датчик Buick Riviera


VS_P

Recommended Posts

Доброго времени суток!!!

Ищю датчик высоты задней подвески Buick Riviera New (для подкачки).

А также датчик уровня охлаждающей жидкости стоит в радиаторе справа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доброго времени суток!!!

Ищю датчик высоты задней подвески Buick Riviera New (для подкачки).

А также датчик уровня охлаждающей жидкости стоит в радиаторе справа.

Если датчик уровня подвески одинаков с кадиллаковским - то естьь такой Изменено пользователем Butsch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В той теме на фото хорошо видно только разъем, и он к сожалению другой. А вот корпус не понятно как выглядит. Есть ли у вас ещё фото!?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В той теме на фото хорошо видно только разъем, и он к сожалению другой. А вот корпус не понятно как выглядит. Есть ли у вас ещё фото!?

страннооо....... я вижу - два фото - дитчик со всеми прилагающимися проводами и штекерами, и второе фото - четко - круглый разъемы............ Мож у Вас не догражется фото ( не успевает?)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разъемы у меня точно другие, они у меня плоские. Но это не беда. А коробочку плохо видно.

Как плохо????????? и разъем с резиновой втулкой ( которая в дно машины под зад. сидением - вставляется) - с улицы - имеет - кругый ( на фото ) - разъем и два квадратных ( находящихся уже - в салоне машины ) ща по новой фото кину. там вроде - все яснее -ясного........

 

RRSR029jpg_1757957_29656779.jpg

Вот четко-же видно два квадратный разъема , а круглый я сфотал - что-бы показать - как он именно в датчик - втыкнут, на фото круглый вставлен - в датчик, а выходят квадратные.

Изменено пользователем Butsch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...