Перейти к содержанию

История редактирования

Николаевич

Николаевич

17 hours ago, knjaz said:

 

А вот не верю про рокавто. А штатах, в отличие от нас, если ты продаешь гавно, то очень быстро нарываешся на проблемы. Я думаю, там они продают этих оптиспарков намного больше, чем нам сюда, и, если бы эти оптиспарки все были гавно, то рокавто уже давно закрылось бы нахрен.

 То сказки все уважаемый,  в Северной Америке в магазинах продают немеряное, феерическое количество одноразового гумна и не нарываются на проблемы. Я разу тащу обратно сдавать в магазин когда барахлит, если прозевал то тогда гарантия производителя который в Китае то good luck, you will need it. По цене хороший оптиспарк и стоит  $300 - $500.

Николаевич

Николаевич

17 hours ago, knjaz said:

 

А вот не верю про рокавто. А штатах, в отличие от нас, если ты продаешь гавно, то очень быстро нарываешся на проблемы. Я думаю, там они продают этих оптиспарков намного больше, чем нам сюда, и, если бы эти оптиспарки все были гавно, то рокавто уже давно закрылось бы нахрен.

 То сказки все уважаемый,  в Северной Америке в магазинах продают немеряное, феерическое количество одноразового гумна и не нарываются на проблемы. Я тащу сразу тащу обратно сдавать в магазин когда барахлит, если прозевал то тогда гарантия производителя который в Китае то good luck, you will need it. По цене хороший оптиспарк и стоит  $300 - $500.

×
×
  • Создать...