Перейти к содержанию

Бублик на TH350c(с блокировкой которая) Москва


JohnDoe

Recommended Posts

  • 5 weeks later...

Апну.

Коробка с синеньким разъемом сбоку(фото не могу прикрепить).

Может у кого из барахольщиков завалялось такое добро!

 

Или может кто в курсе, какой бублик влезет на 350ю, из современных?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть бешаный бублик от THM325 . Вроде без блокировки (она там нафиг не нужна)

Насколько мне известно - на 350 и 400 - идёт одинаковая

 Судя по ссылке

http://www.ebay.com/itm/BUICK-OLDSMOBILE-CADILLAC-THM-325-400-425-NON-LOCKUP-Torque-Converter-34-2-/262658681265?hash=item3d27ad69b1:g:oWUAAOSwOyJX9Exa&vxp=mtr

 

  - 325-400-425  без блокировки - тоже одинаковая.

 

Гугли сам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

У меня есть бешаный бублик от THM325 . Вроде без блокировки (она там нафиг не нужна)

Насколько мне известно - на 350 и 400 - идёт одинаковая

 Судя по ссылке

http://www.ebay.com/itm/BUICK-OLDSMOBILE-CADILLAC-THM-325-400-425-NON-LOCKUP-Torque-Converter-34-2-/262658681265?hash=item3d27ad69b1:g:oWUAAOSwOyJX9Exa&vxp=mtr

 

  - 325-400-425  без блокировки - тоже одинаковая.

 

Гугли сам.

Спасибо. Искал по форумам, подходят ли на коробку с блокировкой обычные бублики и только аналогичные вопросы вижу. Народ спрашивает типа если отрезать у неё конец( второй вал со шлицами) болгаркой - поедет или нет? Вроде, как пишут что надо вал и насос менять но точно никто ничего не говорит, просто берут в итоге другую кпп. Пока свой более менее восстановил после адского колхоза что с ним натворили.

 

Сам ты барахольщик, честных людей так называть.

Барахольщики - в смысле жители барахолки. Разумеется все честные и порядочные люди!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...