Перейти к содержанию

Выносной тахометр и другая хрень


Dino

Recommended Posts

Лот 1. Выносной Тахометр. Корпус пластик. Состояние годное. Все цело. Покупал с ебея, но так и не установил. Работоспособность - ок, Цена-1500 руб.   Продан

 

 

Лот 2. Переходник для разворота выхлопной системы. Производитель МагнаФлоу. Диаметр Привезли из Штатов. Вещь полезная, для тех кто собирается по каким-либо причинам разворачивать выхлопную систему. Новые. Цена за пару - 3000. http://www.ebay.com/itm/Magnaflow-10731-Exhaust-2-5-Universal-U-Pipe-180-Degree-Stainless-Steel-/152244313440?hash=item237277dd60:g:wJ4AAOSwZ1BXfeOS&vxp=mtr

 

Лот 3. Мануал по карбам Холли. Состояние хорошее б/у. Страницы не затерты, не вырваны. Цена - 1000

 

Лот4. Бейсболка Роут 66 Новая, из Штатов, но без бирок. Не разу не одевали. Отдам в нагрузку, тому кто купит все скопом

 

041ce9c71735.jpg
 
ba9ac4db60b3.jpg
 
f79814dde564.jpg
 
e86f4933ce58.jpg
 
19d247d7de1e.jpg
 

 

Всем добра!

Изменено пользователем Dino (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А где все находится?

Мануал бейсболка на "преображенке", все остальное метро Марьино.

А может таки продашь  бейсболку?? Почом?

Да хз, за пару бытулочек миллера отдам

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы на выходных вечером забрал бы тахометр. Пусть будет

И сегодня пару милеров куплю за панаму

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы на выходных вечером забрал бы тахометр. Пусть будет

И сегодня пару милеров куплю за панаму

В 10:59 уже в бронь его поставили, если вдруг что, тогда вы следующий. Вам откуда будет его удобней забрать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы на выходных вечером забрал бы тахометр. Пусть будет

И сегодня пару милеров куплю за панаму

Тахометр купили, бейсболка если все еще нужна, то лежит ждет своего обладателя

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помнится мне эти развороты были обещенны вместе с покупкой машины, сколько потом не звонил на оставленный телефон, але никто не говорил!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помнится мне эти развороты были обещенны вместе с покупкой машины, сколько потом не звонил на оставленный телефон, але никто не говорил!

да? Возможно, спорить не буду. Раз были обещаны не вопрос- заберай). Вообще странно? Номер не менялся лет 15 уже.

Бейсболку без тахометра не хочу((((

Ну извините)

Отлично. Жду ТС-са с инструкциями

Краснобогатырская 2

Изменено пользователем Dino (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посовещавшись с братом решили их не забирать, тем более сами виноваты, что так долго тянули. Удачной продажи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слуш но если нужно то реально отдам. Хотя странно что не смогли дозвонится, телефон тот же и даже если не отвечаю сразу всегда перезваниваю. Как каприз то? Бегает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что ему будет в нормальных руках, готовим ему новый мотор, собираемся немного выхлоп исправить, удалив арматурный колхоз, сделали рулевую, карбюратор, два ТО пережил нормально, скоро салоном займемся. А телефон твой со временем затерялся, по этому и не звонили потом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Лот № 2 еще не продан ? Какой наружный  диаметр втулок в мм ???

ПРИВЕТ. диаметр -6.5 см, длина-15 и ширина -19 см

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мне нужна такая кепка), если не затруднит сможете отправить почтой или ТК в Иваново?

Реквизиты для оплаты стоимости миллера просьба сообщить лс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...