Перейти к содержанию

Помогите опознать древнюю мкпп


Recommended Posts

Вы наверное невнимательно разглядели мои фотографии. На полуторке кпп меньше. И по весу значительно отличаются (я таскал кпп от полуторки,можете поверить)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще-то я тоже написал "аналогичная кпп" , и есть вероятность что эта от трактора тех времен, но мне еще попадалась фотка грузового мерседеса времен ВОВ, без кабины и кузова, так на ней стояла похожая и с такой же крышкой на колоколе сцепления с верху. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  Пришел ответ от Обамы - пишет, кпп подходит на два авто: 1928-30 Chrysler Imperial 80/L и 1928-29 Chrysler 70V / 77W. Скинул картинку из книжки,и правда она.

Благодарю всех, кто участвовал в поиске)

 

Попросил его ещё вин на торонаду расшифровать, тупит чето,жду ответа)) 

Изменено пользователем AIR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  Пришел ответ от Обамы - пишет, кпп подходит на два авто: 1928-30 Chrysler Imperial 80/L и 1928-29 Chrysler 70V / 77W. Скинул картинку из книжки,и правда она.

Благодарю всех, кто участвовал в поиске)

 

Попросил его ещё вин на торонаду расшифровать, тупит чето,жду ответа)) 

Солидный аппарат был, жаль шкурка не сохранилась.

 

А в чём проблема расшифровать вин торонады? Комплектацию ведь по нему всё равно никак не узнать, а год выпуска и мотор легко пробиваются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ходовая часть полностью сохранилась,даже колеса деревянные родные. Что вот только с этим придумать,не знаю. По Торонаде как раз хотел узнать про комплектацию,сегодня написали - никак(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...