Перейти к содержанию

Плз постоянно горит подсветка


Recommended Posts

 

Подскажите плз.

У меня постоянно горят личинки дверей и свет в салоне. Приходится вытаскивать предохранитель. Что за это отвечает?

Куда смотреть?

 

А то совсем линк не линк без нормально работающими ништяками

Ссылка на комментарий
Share on other sites

покрути выключатель света, чтоб выключить.

Там вроде все выключено. Получается что то внутри него зависло?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там вроде все выключено. Получается что то внутри него зависло?

Берёшь за круглую хрень ,которая включает фары, и крутишь в право,должен быть щелчок,а потом крутится свободно и этим свободным ходом регулируется яркость приборки. Если всё крутится и регулируется яркость приборки, смотри концевики на дверях возможно один разломался(но тогда должна гореть надпись <Дверь открыта>).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Берёшь за круглую хрень ,которая включает фары, и крутишь в право,должен быть щелчок,а потом крутится свободно и этим свободным ходом регулируется яркость приборки. Если всё крутится и регулируется яркость приборки, смотри концевики на дверях возможно один разломался(но тогда должна гореть надпись <Дверь открыта>).

Привет, спасибо за ответ.

Не знал что регулируется так.

А как вообще работает эта функция, подсветка личинок и свет в салоне?

Изменено пользователем Smoug Di (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну как? Выключил свет?

Ну свет в салоне был всё же включен. Притом я это вспомнил, уже когда крутил по вашему совету переключатель света)) у меня же на Виктории так и включался.

Но там с конце виском кнопки еще беда была. Сейчас вроде работает все. Всем спасибо за ответ))

 

Отличный форум

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...