Перейти к содержанию

Chevy Caprice 1980 нужен салон и еще кой чего


Heavybob

Recommended Posts

Всем привет. Может у кого есть, на chevrolet caprice 1980 года

торпедо,

дверные карты,

потолок,

пластиковые уголки за задним бампером на кузове,

пара зеркал, желательно с тонкой ножкой под хром

Колпаки колес

зеркало заднего вида

Крыша (вдруг кто кузов рубит)

 

Если что, пишите или звоните 892Б1378549 Борис или пишите heavybob@bk.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет! Поздравляю и соболезную тебе с покупкой "легенды республик"!!! :congr:

ксерокопию паспорта реального собственника продавец приложил??? :15:

 

Чего есть на квадраты:

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=84475&p=1521687

 

а ещё есть задний мост с квадрата (15т.р.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет! Поздравляю и соболезную тебе с покупкой "легенды республик"!!! :congr:

ксерокопию паспорта реального собственника продавец приложил??? :15:

 

Чего есть на квадраты:

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=84475&p=1521687

 

а ещё есть задний мост с квадрата (15т.р.)

 

 С копией что то туго как то, в том то и дело. Написал что вложил в бумаги, но почему то приехали они без копии. У тебя крыши нет часом? Железа?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 С копией что то туго как то, в том то и дело. Написал что вложил в бумаги, но почему то приехали они без копии. У тебя крыши нет часом? Железа?

крыши на "квадрат" нету :(

 

мост стоит на "круглом" ;) да и квадратов фулсайзов в распил нет, есть только квадратные на продажу (фул и мид сайзы)

 

А вот без копии будут нюансы с переоформлением... там один фиг нужна замена ПТС (она насколько я помню была старого образца-трехскладка), а продавцы не являлись собственниками, легенда гласила, что авто оформлено на дядьку, а вот увидеть дядьку никто так ещё и не смог :(

Если в ДКП присутствуют, паспортные данные продавца, то рекомендую осведомиться на тему, а он вообще ещё живой??? и чьи там паспортные данные!

 

250т абсолютно отмороженный ценник :( ибо доставка от Нальчика до Мск стоит 8-10т.р., а с машины они скидывали 100ку в лёт! откуда 250т????? ну да это не мои подробности, но считаю, что для гнилого квадрата с мутными доками - ДоФИГА!

 

Ничего личного, просто наблюдения такие :15:

по кузовне стукнись в личку Альберту :

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showuser=10280

 

у него был квадрат в распил ;) но его крыша тебе слабо подойдёт ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

крыши на "квадрат" нету :(

 

мост стоит на "круглом" ;) да и квадратов фулсайзов в распил нет, есть только квадратные на продажу (фул и мид сайзы)

 

А вот без копии будут нюансы с переоформлением... там один фиг нужна замена ПТС (она насколько я помню была старого образца-трехскладка), а продавцы не являлись собственниками, легенда гласила, что авто оформлено на дядьку, а вот увидеть дядьку никто так ещё и не смог :(

Если в ДКП присутствуют, паспортные данные продавца, то рекомендую осведомиться на тему, а он вообще ещё живой??? и чьи там паспортные данные!

 

250т абсолютно отмороженный ценник :( ибо доставка от Нальчика до Мск стоит 8-10т.р., а с машины они скидывали 100ку в лёт! откуда 250т????? ну да это не мои подробности, но считаю, что для гнилого квадрата с мутными доками - ДоФИГА!

 

Ничего личного, просто наблюдения такие :15:

по кузовне стукнись в личку Альберту :

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showuser=10280

 

у него был квадрат в распил ;) но его крыша тебе слабо подойдёт ;)

 

Да уже общался с ним. Паспортные данные то выяснить не проблема.

 

Что там они скидывали я не знаю, тут конечно легко рассуждать что дофига а что нет, а вот пойти и купить не гнилого квадрата с ровными доками так просто что ли?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть у нас в городе живой квадрат 79-го года, универсал, двигатель карб 5,7 таха.

На учете более 20 лет, висит на авто ру за 350, так же как до этого висел линк. Никому не надо.

Звонки из московского метро единичны.

Как уверяют местные ортодоксы - уколхожен тазофарами и дисками с резиной на 315.

Решается заменой, все есть в наличии, тем не менее у машины имеется репутация уколохоженной людьми, которые ее ни разу не видели, а позвонить дорого.

Знаком с хозяином, думаю, что отдаст за 260-280.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я видел эту машину. Там несколько универсалов было когда я подбирал авто, но мне принципиально был нужен седан, и что бы его в принципе никто не касался кроме заботливых рук коррозии. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ап. По прежнему очень сильно нуждаюсь в крыше на седан. И всем что на ней

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...