Перейти к содержанию

История редактирования

Gurman

Gurman

В 16.10.2021 в 20:35, Валерий Васильевич сказал:

Доброго вечера, есть вопрос по реставрации ступицы (износ посадочного места подшипника ступицы) возможна ли наварка и расточка?

Дружище, зачем огород городить и изобретать велосипед? Наваривать-протачивать? Не проще ли купить ступицу (хотя бы б/у) и запрессовать туда новый подшипник? Авторазборок по Караванам-Вояджерам - хватает. А возможно - (но точно не подскажу), что на Саратогах, НьюОркерах, и прочих ЛеБаронах и Релиантах тех лет выпуска, - стоЯт такие же ступицы. (У меня есть пара ступиц с донора, - Вояджера-88, но не продаю, лежат про запас, мало ли..) И, да, - какое авто? И какого года выпуска?

Gurman

Gurman

В 16.10.2021 в 20:35, Валерий Васильевич сказал:

Доброго вечера, есть вопрос по реставрации ступицы (износ посадочного места подшипника ступицы) возможна ли наварка и расточка?

Дружище, зачем огород городить и изобретать велосипед? Не проще ли купить ступицу (хотя бы б/у) и запрессовать туда новый подшипник? Авторазборок по Караванам-Вояджерам - хватает. А возможно - (но точно не подскажу), что на Саратогах, НьюОркерах, и прочих ЛеБаронах и Релиантах тех лет выпуска, - стоЯт такие же ступицы. (У меня есть пара ступиц с донора, - Вояджера-88, но не продаю, лежат про запас, мало ли..) И, да, - какое авто? И какого года выпуска?

Gurman

Gurman

В 16.10.2021 в 20:35, Валерий Васильевич сказал:

Доброго вечера, есть вопрос по реставрации ступицы (износ посадочного места подшипника ступицы) возможна ли наварка и расточка?

Дружище, зачем огород городить и изобретать велосипед? Не проще ли купить ступицу (хотя бы б/у) и запрессовать туда новый подшипник? Авторазборок по Караванам-Вояджерам - хватает. А возможно - (но точно не подскажу), что на Саратогах, НьюОркерах, и прочих ЛеБаронах и Релиантах тех лет выпуска, - стоЯт такие же ступицы. (У меня есть пара ступиц с донора, - Вояджера-88, но не продаю, лежат про запас, мало ли..)

Gurman

Gurman

В 16.10.2021 в 20:35, Валерий Васильевич сказал:

Доброго вечера, есть вопрос по реставрации ступицы (износ посадочного места подшипника ступицы) возможна ли наварка и расточка?

Дружище, зачем огород городить и изобретать велосипед? Не проще ли купить ступицу (хотя бы б/у) и запрессовать туда новый подшипник? Авторазборок по Караванам-Вояджерам - хватает. А возможно - (но точно не подскажу), что на Саратогах, НьюОркерах, и прочих ЛеБаронах и Релиантах тех лет выпуска, - стоЯт такие же ступицы. (У меня есть пара ступиц с донора, но не продаю, лежат про запас, мало ли..)

×
×
  • Создать...