Перейти к содержанию

по ступицам и приводам кадиллак 4.9


Recommended Posts

Всем привет. У меня кадиллак девилль 92г 4.9 двиг. Загудел подшипник, решил менять ступицу. Взял у форумчанина с севилля 4.9, по идее должны были быть взаимозаменяемые. Однако по факту оказалось что у новой ступицы отверстие для привода больше диаметром чем стоящее у меня. Каким образом можно выяснить что тут не так - у нас просто разные ступицы должны стоять, или же у меня переколхожено и стоит другой, более тонкий привод?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

разные. пересекались по моему только в 91г. у меня есть ступица девиля только без абс.

Изменено пользователем maiklecadillac@mail.ru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет. У меня кадиллак девилль 92г 4.9 двиг. Загудел подшипник, решил менять ступицу. Взял у форумчанина с севилля 4.9, по идее должны были быть взаимозаменяемые. Однако по факту оказалось что у новой ступицы отверстие для привода больше диаметром чем стоящее у меня. Каким образом можно выяснить что тут не так - у нас просто разные ступицы должны стоять, или же у меня переколхожено и стоит другой, более тонкий привод?

У тебя Кадиллак 91-го года, а не 92-го! Поэтому, и ступицы не тподошли. Я тебе это уже объяснял по телефону.

Если что, звони (916)7074615. Есть ступицы с АБС на твой год. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У тебя Кадиллак 91-го года, а не 92-го! Поэтому, и ступицы не тподошли. Я тебе это уже объяснял по телефону.

Если что, звони (916)7074615. Есть ступицы с АБС на твой год. 

насколько я знаю у 91-го года панель другая - с двумя рядами контрольных ламп, у меня с тремя.. Завтра будет возможность замерить диаметр отверстия под привод, напишите пожалуйста какой у вас. И вообще интересует не только ступица, а полный комплект - поворотный кулак+ступица+торм.диск+тормозной суппорт. Разумеется в неубитом рабочем состоянии, обязательно на левую сторону и по возможности на правую. Прошу в лс стоимость и диаметр привода.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...