Перейти к содержанию

Думаю что в вашем полку ещё прибыло


che

Recommended Posts

В этом году уж точно присоединяюсь.

 

Chevy Malibu Classic Cupe '78

 

С начала девяностых машина была в Москве, где в 2002(кажется)была выкуплена в солнцево у какого то пьяницы

 

Dodge RAM VAN '84 в москве т же с девяностых... в моих руках только с декабря 2007 года.

 

Буду признателен если кто подскажет где или в каких проверенных каталогах можно смотреть на диски с резиной...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

может, он просто CHEвролетовод? :3:

 

диски какие интересуют: спицы, литье, олдскул, ниггатьюниг и т.д.?

4.jpg

x_9174e664.jpg

 

 

аналогично про резину. Если ретрорезина, то это тут:

http://retroshina.ru/

или

http://www.widewhitewalltires.com/diamondbacks.htm

 

если просто с белой полосой, то в Cooper центре. Да, и вообще, с белой полосой навалом. У меня на вагоне, например, сейчас Бриджи Винтерслалом стоят с белой полосой. Покупал в каком-то агентстве в инете.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну погонялу не сам выдумал.. так что простят меня другие про революционные , так сказать, америкеановодцы...

Кстати Фидель правильный мужик, все машины достояние страны.. раритеты от них не уезжают.

 

Диски хочу кастрюли.... американские хромированые кастрюли... ини бы и басу подошли и малику...

а про шины.... мне белые полосы не подойдут.. белые круги это всё таки скорее да же х60-е годы... я понимаю что в нете всего навалом.. но как то не очень доверяю всем этим штучкам... люблю пощупать перед покупкой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хм, а не его ли я наблюдаю время от времени около какой то Кафешки, рядом с м. Шоссе энтузиастов? Если так, то хаба от Буицка :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я обитаю на севере... ремонтируюсь на Юго-западе, так чито не меня... позже выложу фотки.... как то всё не получается сфоткать как следует...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...