Перейти к содержанию

Подскажите размеры нижней головки шатунов cbs350


Recommended Posts

Я увез колено на расточку вместе с блоком, шатунами, вкладышами. Мастера говорят, что не могут точить колено, потому как у шатунов перепутаны крышки, свернуто пару болтов, ну и подобрать не получается, потому как овал. Мотор уже делали до меня и, однако,не раз. В общем нужны размеры нижней головки шатуна. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поменяй шатуны, это качественнее , надежнее и дешевле.

 

Это просто единственно правильный вариант

Но мы не ищем лёхкава Пути... !

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость BigFordBrother

Простите, но в штатом исполнении верхняя втулка (оловянистая бронза или нечно подобное)  садится с преднатягом в 5 соток и разворачивается, а вкладыши (бабит/триметал и проч) ставятся с зазором 002-004, при условии что диаметр штатно 2.100 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Простите, но в штатом исполнении верхняя втулка (оловянистая бронза или нечно подобное) садится с преднатягом в 5 соток и разворачивается, а вкладыши (бабит/триметал и проч) ставятся с зазором 002-004, при условии что диаметр штатно 2.100

Спасибо большое.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость BigFordBrother

Я еще присоединяюсь к предыдущим мастерам и то же посоветую привезти комплект дешевых поршней Игл или Скат, при цене в 200+- долларов эти деньги на общем бюджете не скажутся. Особенно если  брать обычные i-beam

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может купить комплект , или скока там штук нада, просто б\у, которые не ломались?


 садится с преднатягом в 5 соток и разворачивается, а вкладыши (бабит/триметал и проч) ставятся с зазором 002-004, при условии что диаметр штатно 2.100 

Я бы в эти штучки не игрался...

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...