Перейти к содержанию

Куплю тормозные барабаны на Cadillac


Recommended Posts

1966 DeVille. Ищу комплект барабанов в наличии, можно б.у., главное чтобы ровные были.

от 87 года есть... пойдут?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

х.з. уточню. номера или какие-либо дополнительные данные по ним есть?

да нет.... фото лишь могу прислать. сняты с машины. машина была в очень приличном состоянии, колодки вроде полным комплектом - тоже остались....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да нет.... фото лишь могу прислать. сняты с машины. машина была в очень приличном состоянии, колодки вроде полным комплектом - тоже остались....

В Севастополе Вы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не морочьтесь, от переднеприводного девилля 80-ых барабаны на заднеприводный 66-го не подойдут, как и практически все продаваемые вами запчасти.

подойдут они только на переднеприводную машину тех же 80-ых годов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не морочьтесь, от переднеприводного девилля 80-ых барабаны на заднеприводный 66-го не подойдут, как и практически все продаваемые вами запчасти.

подойдут они только на переднеприводную машину тех же 80-ых годов.

спасибо за разъяснения

Читаю американские форумы. Там все поголовно ставят вперед дисковые тормоза, сзади оставляют барабаны. Может кто сталкивался, стоящее это дело?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо за разъяснения

Читаю американские форумы. Там все поголовно ставят вперед дисковые тормоза, сзади оставляют барабаны. Может кто сталкивался, стоящее это дело?

ну разумеется дискове тормоза - ЛУЧШЕ ! барабаны,эт - АТАВИЗЬМ )))) сзади оставляют барабаны - для удешевления процесса, ибо - основной вклад в торможение авто - вносят передние тормоза, а задние - так... для поддержания и - стабилизации траектории. По уму - если делать - то - на все колеса ( ну это - по уму если) а так - если - жаба давит тратиться на все тормоза по кругу- то вполне нормально перевести только передок - на диски ( я уж не говорю о геморе= настройки и обслуживании - барабанных тормозилок)))

Изменено пользователем Butsch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну разумеется дискове тормоза - ЛУЧШЕ ! барабаны,эт - АТАВИЗЬМ )))) сзади оставляют барабаны - для удешевления процесса, ибо - основной вклад в торможение авто - вносят передние тормоза, а задние - так... для поддержания и - стабилизации траектории. По уму - если делать - то - на все колеса ( ну это - по уму если) а так - если - жаба давит тратиться на все тормоза по кругу- то вполне нормально перевести только передок - на диски ( я уж не говорю о геморе= настройки и обслуживании - барабанных тормозилок)))

 

А вот еще вопрос - после установки дисковых тормозов про оригинальные колеса, по всей видимости, можно будет забыть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот еще вопрос - после установки дисковых тормозов про оригинальные колеса, по всей видимости, можно будет забыть?

Эт, еще почему?????????????? Дискам всеранво - на чем висеть на ступице с дисковыми тормозами, или ступице - с барабанными. Главное что-бы машинки вошли по диаметру внутрь диска. Но это не проблема - диска, это - проблема суппортов)))) у меня если че от флита 90 г есть комплект дисковых тормозов)))) он -то точно подойдет, ибо всеравно - Вам переделывать.

Изменено пользователем Butsch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эт, еще почему?????????????? Дискам всеранво - на чем висеть на ступице с дисковыми тормозами, или ступице - с барабанными. Главное что-бы машинки вошли по диаметру внутрь диска. Но это не проблема - диска, это - проблема суппортов)))) у меня если че от флита 90 г есть комплект дисковых тормозов)))) он -то точно подойдет, ибо всеравно - Вам переделывать.

Под оригинальные колёса только небольшого диаметра слабые Диски поставить можно. Такие, которые запросто может повести.

Теперь о Вашем наборе с Флита: что конкретно в наличии, в каком состоянии, как это может ко мне встать на 66, нужно ли колхозить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...