Перейти к содержанию

Заливает свечи Fleetwood


Recommended Posts

Привет ребята. Неделю назад поменял свечи NGK TR-55 вкрутил всю неделю ездил ОК. Вчера утром выгнал из гаража все ОК к обеду завожу загорается Секьюрити. Жду 3 минуты завожу маслает но незаводит полный 0. Пошатал провода на трамблере (все) завожу вроде хватает чих-пых но не заводится троит как-бы но неработает! Выкрутил свечи мокрые . Посушыл вкрутил завелся но троит и глохнет ибольше не заводится Искра есть. Посоветуйте что делать? Автомобиль преобретен месяц назад .Еще толком не разобрался. НАХОЖУСЬ В ШОКЕ.. ВСЕМ МАГАРЫЧ. :6::5::)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще, заливает обычно после того как немного поработал, а если ты вышел через несколько часов и он сразу не завелся - то это что-то другое. У меня на линке подобная херня. Завожу холодным - он кашляет, чихает, троит и если глохнет - то заводится лишь через 15 минут, когда стечет бенз. Когда прогревается - всё ОК. Грешу на датчик ХХ, но пока не менял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Расход повышенный большые холостые .Компьютер пишет Е-26.Е-52 сегодня снимал датчик Х.Х. Погонял его туда-сюда работает.Разбирал трамблер визуально все в норме.Зарядил аккамулятор . крутит хорошо .хватает но не заводит Предполагаю слабая искра. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

проверь все провода и контакты на всех датчиках на предмет изломов, нарушения изоляции. заливает свечи - много топлива льет. либо датчик какой неисправен, либо провода хреновые.

 

лучше всего - езжай на хорошую диагностику чтобы сняли показания датчиков и сравни с тем что должно быть. сразу найдешь в чем причина. а так долго тыкаться будешь. и на "метод замены" кучу бабла сольешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня был на сервисе .Выяснилось что свечи навернулись хотя 8 дней назад ставил новые NGK TR 55 . Проверили не держат искру под давлением .Мастер говорит типо нжк - гавно .сильный мороз.плохой бензин.Надо платину ставить. тогда проблема исчезнет. сейчас вкрутил 4моторкрафт платина 4 нжк выбрали че по лучше проветрили целиндры .Пропукалась изавелась.работает четко.Какие свечи лучше брать??? :D:11::7::7::7::8::5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня был на сервисе .Выяснилось что свечи навернулись хотя 8 дней назад ставил новые NGK TR 55 . Проверили не держат искру под давлением .Мастер говорит типо нжк - гавно .сильный мороз.плохой бензин.Надо платину ставить. тогда проблема исчезнет. сейчас вкрутил 4моторкрафт платина 4 нжк выбрали че по лучше проветрили целиндры .Пропукалась изавелась.работает четко.Какие свечи лучше брать??? :5::8::):):):):)

 

новые свечи ставишь - всегда все нормально поначалу. если проблема не в свечах - она опять вылезет. я на делковских обычных ездил - все нормально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...