Перейти к содержанию

Радиатор печки на camaro 3 gen


Dima88

Recommended Posts

Ищу радиатор печки на camaro 3 gen хотелось бы новый, может у кого завалялся или кто подскажет где взять.

Изменено пользователем Dima88 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо

а ты всерьез ожидаешь найти здесь хотелось бы новый на машину, которую перестали выпускать за океаном 24 года назад? :O  пожелаю удачи в поисках. :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ты всерьез ожидаешь найти здесь хотелось бы новый на машину, которую перестали выпускать за океаном 24 года назад? :O пожелаю удачи в поисках. :2:

Ты думаешь у меня 1ый день машина и мне взбрело в голову купить радиатор и я уверен что найду его здесь?

Машина у меня уже 4 года и собрал я ее с нуля, очень много запчастей стоят новые и попрошу заметить, что я их не заказывал с Америки, а находил в России, интересно как же так их же перестали выпускать 24 года назад!!!

Если тебе нечего предложить иди мимо, незачем умничать, умников хватает, поверь!

За твой совет я тебя сказал Спасибо!

Изменено пользователем Dima88 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...