Перейти к содержанию

Nvidia Geforce Titan


Lloyd Christmas

Recommended Posts

Продам свою видеокарту ASUS Nvidia Geforce Titan - 6 гигов, Самая мощная видеокарта на сегодняшний день, сильнее только Titan X, Разница только в гигагабйтах пямяти. Брал в том году за 70 с лишним тыр, продам за 35 щас. Любые игры идут по максимальным настройкам. Специальный блок питания в подарок.

 

8097e836178f.jpg

Изменено пользователем Lloyd Christmas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продам свою видеокарту ASUS Nvidia Geforce Titan - 6 гигов, Самая мощная видеокарта на сегодняшний день, сильнее только Titan X, Разница только в гигагабйтах пямяти. Брал в том году за 70 с лишним тыр, продам за 35 щас. Любые игры идут по максимальным настройкам. Специальный блок питания в подарок.

А что это такое? Фильмы смотреть? У меня ноутбук, в него можно поставить? И почему стоит как автомобиль?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не буду спорить, так как видимо отстал от жизни чуток с этими ретро тачками, но еще пару лет вряд ли создадут такие игры что бы им чего-то не хватало в Титане) макс настройки на макс фпс все идет, конечно все еще и от ЦПУ зависит.

Изменено пользователем Lloyd Christmas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не буду спорить, так как видимо отстал от жизни чуток с этими ретро тачками, но еще пару лет вряд ли создадут такие игры что бы им чего-то не хватало в Титане) макс настройки на макс фпс все идет, конечно все еще и от ЦПУ зависит.

 

Смотря в каком разрешении. В 4К уже не актуальна она в единственном экземпляре. А вот для видеомонтажа наоборот, очень даже. Оно же почти Квадра.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...