Перейти к содержанию

Ремонт Nakamichi CD-400


Recommended Posts

Возникла трабла с данным аппаратом. Перестал петь, просто так, взял и перестал. Отработал более пяти лет, накануне вечером пел, утром отказался. При втыкании морды лица дисплей не загорается. Все плюсы на фишке (постоянный жёлтый + красный к зажиганию) проверены, земля тоже, всё есть. 

При вынимании/втыкании разъёма или нажатию на "ресет" говорит внутри "выж-выж", выплёвывает диск, т.е. не совсем мёртвая. При этом дисплей не загорается, петь не хочет.

Обзвонил 7 контор по ремонту, найденых в инете по близости дом/работа. 6 не отвечают, одни "временно такое не чинЮт". Похоже, у малого бизнеса литовский праздник наступил.

Может кто чем помочь? Территориально СВАО, Бибирево.

:8:  :8:  :8:  :8:  :8:

 

qxr9lwt7szn8.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня есть такая же, могу предложить попробовать мою морду поставить, в качестве эксперимента.

а там посмотрим..все равно уже 2 года в гараже валяется и сд наелся еще... :O  лет 10 назад, охренеть как давно уже...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проверь предохранители.У меня на одну балалайку целых два шло:один на приемник,другой на мафон.Мож в ентом дело.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...