Перейти к содержанию

Дрыг на Флите 1990г.= 4.1 или 4.5 - как определить?


Recommended Posts

Всем привет! ПОДСКАЖИТЕ ПЛИИЗ - как опредилить, какой мотор стоит на моем флите 4.1 или 4.5 ??? Когда покупалась машина, то Друган говорил что вроде 4.5,  т.к. ставил на этом акцент, ибо доки были на другой - De wille - 4.1, и он говорил, что мол - смотри - менты не хавают. Но потом чет - меня убедили хохлы по фото что вроде 4.1 у меня стоит........... а ща смотрю на эл. блоки что в приданном друган в сша с машин снимал - они все на 4.5 мотор вроде..... буду очень признателен за пояснения. Что смотреть, и как опредилить  какой у меня на самом деле мотор. зы - друган в США уехал - связи пока нет, ждать его - времени тоже - нет. 

Изменено пользователем Butsch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вон же видно - 4.1 у тебя.

Смешно. На заборе - тож написано..... ну так -  кто подскажет, или нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вон же видно - 4.1 у тебя.

их же в гугле забанили  :15:

 

 

 

На заборе - тож написано.....

 

выбирай

 

https://en.wikipedia.org/wiki/File:Cadillac_4.1_L_OHV_V8_engine.jpg

 

https://en.wikipedia.org/wiki/File:Cadillac_4.5_L_OHV_V8_engine.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

RRSR367jpg_8831884_19139406.jpg

RRSR366jpg_3802952_19139413.jpg

RRSR367jpg_3232009_19139414.jpg

RRSR368jpg_8630271_19139415.jpg

IMG2015020_2335572_19139460.jpge/RRSR369jpg_1179703_19139416.jpg]RRSR369jpg_1179703_19139416.jpg[/url]

 Я так понимаю, что всетаки - 4.5 у меня?

http://pixs.ru/showimage/IMG2015020_2335572_19139460.jpg

Изменено пользователем Butsch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если на нижних фото машина твоя, то там штатно 4,1 не ставился, с 89 г. кузов твой пошел. Мотор 4,5 был и в предидущем году в другом кузове...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если на нижних фото машина твоя, то там штатно 4,1 не ставился, с 89 г. кузов твой пошел. Мотор 4,5 был и в предидущем году в другом кузове...

Благодарю.Вас - теперь все понял - всё внятно наконец-то. да На фото моя машина, и там такой дрыг. Когда покупалась машина у хорошего приятеля( фактически - Друга))) Он - объяснил, как на ней катать))) Катал он на ней на доках от Девиля( от которого - мы присобачили морду , и который шел в довесок к  этому Флиту) Мотор только сказал 4.5, а у Девика - 4.1, но шильд на воздухе переклеен, менты н ешарят в укропине, за два года везде катал - проблем небыло... Это правда, ибо мы на целом еще этом Флите - в Питер катали, еще при укропах)) А тут стал -же продавать, позвонили хохлы, говорят - покупаем, какой мотор? Я им - 4.5, они - не может быть.. Я им фото, они мне- свое фото ( там точ такой-же как и мой) и говорят - 4.1 мотор у тебя. Х.з Я кинулся рыть - не могу понять. Корешу звонить, он в сша к дочери на пол года умотал........ В инете...... под фотками - с разными кузовами ( какВы и сказали) - два этх мотора... вообщем - бред.... Амер один с эбея написал на мой вопрос - поменяй воздухан, и ни кто не узнает, что у Тебя за мотор.....((( какой мотор, что не узнает)))))))))) или это тонкий американский юмор - сродни нашему Новороссийскому форумчанину ( он наверно в Новорос  из США эмигрировал, а вто колёса - забыл))))) Теперь шутит ))))) Всё понял, всем - серьёзно откликнувшимся на мой вопрос - еще раз - огромна Благодарочка)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

он наверно в Новорос  из США эмигрировал, а вто колёса - забыл))))) Теперь шутит ))))) 

Скажи мне исчо чонить, прозектор...

b4Cfg168.png

 

Ты из двух машин  даже одну не собрал.

:9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...