Перейти к содержанию

Продам двигатель от Econoline 4,9 литра + АКПП С6


StrayCat

Recommended Posts

В связи с заменой на другую модель освободился мотор от Ford Econoline, 1987 г.  Рядная шестерка объемом 4,9 л.  + АКПП С6 (трехступка).  Мотор в нормальном рабочем состоянии, ехал хорошо, все навесное исправно. Задний сальник к\в под замену.  АКПП исправная, переключалась мягко, жидкость чистая и без запаха. На моторе новая помпа (прошла 700 км), новый трамблер и новый натяжитель приводного ремня. Коса, блок управления в комплекте. Цена за все, например, 50 т.р. Хороший торг. Мотор находися в Саратове, транпортной компанией отправлю, куда нужно. Т. 89093597576

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор карбюратор или инжектор? За всё без коробки сколько?

Инжектор. Мотор отдельно хотя бы 30 т.р. Там только из навесного то, что новое, только поставлено, больше чем на 10 т.р.  Но хотелось бы продать все разом вместе с АКПП.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А скиньте телефон для связи в личку.

что то эта функция не работает. Тел. 89093597576. Он есть в теме

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересна c6 с тросами и хвостовиком.

Изменено пользователем ZakharoFF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересна c6 с тросами и хвостовиком.

В личку написать пока не могу, т.к. на форуме недавно. Напишите мне на мейл spn75@mail.ru. Я отвечу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...