Перейти к содержанию

Подвесной подшипник на Ривьеру


Recommended Posts

Всем привет!

 

Ну мало ли, может повезет ))

 

Нужен подвесной с опорой на Ривьеру 1969г

Изменено пользователем Финжи (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не найти у нас 100%, я покупал в США оригинал про запас - 72$ цена там была

 

С США то я заказал, но время ((( Машина стоит...в сезон. Поэтому и думал, что у Ривьероводов есть, в займы хотя бы))

 

Вот что едет .

 

http://www.oldbuickparts.com/catalog/1963-up-riviera-group-propeller-shaft-driveshaft-support-1964-70-buick-riviera-p-1334.html

http://www.oldbuickparts.com/catalog/1963-up-riviera-group-propeller-shaft-driveshaft-support-bearing-1963-71-riv-p-1342.html

Изменено пользователем Финжи (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фантатическая фантастика!

 

Дать в займы подшипник?  :O  у нас, владельцев хомяков Н1, это вообще в порядке вещей. Ну лежит запчасть, про заапас (или не горит установка ее), чего ее не дать на пару недель тому, кому она нужна вчера...

Но уже не так актуально, американцы и почта радует. посыль уже вытолкнута с таможни в Мск и едет в Питер.

 

А амеры тоже красавцы. Я оплатил подвесной, а на след день вспомнил что нужен датчик давления масла....новый заказ и оплачивать еще раз доставку - не хотелось как-то, ради датчика....отписам им чтобы выставили счет на датчик и закинули его в посылку с подвесным. В Итоге они просто закинули его и сказали, на здоровье брат, пользуйся ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как ты смог ?

 Это же ВРАГИ !!!!!!

 

Выплюнь щасжи!

 

сегодня они на карту скинули 18баксов, это караз цена датчика. Нихера не понимаю ))) и что же там в посылке будет? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...