Перейти к содержанию

10 inch torque converter 4l60e , 4L65e


Recommended Posts

  • Replies 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Покупаем генератор с подогревом лобового стекла. 

Регулятор какой фирмы поставили?

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

11

Изменено пользователем alx2010 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я разве сказал , что это для эвридейной машины? К чему такой комментарий ? И что значит невозможно?

У меня на Корвете стоял 2800. Прекрасно все ездило без проблем. И на гонке и по городу покататься.

 

все правильно он написал, ездить невозможно, у меня на 2200 бублик был, включаешь драйв отпускаешь тормоз машина НИКУДА НЕ ЕДЕТ

в пробках постоянно педалировать приходилось, расход как у космического звездолета был...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все правильно он написал, ездить невозможно, у меня на 2200 бублик был, включаешь драйв отпускаешь тормоз машина НИКУДА НЕ ЕДЕТ

в пробках постоянно педалировать приходилось, расход как у космического звездолета был...

если у вас не ехало , это не значит , что у остальных точно так же.Я собрал не одну машину со спортивными бубликами и у всех ехало .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! А у вас случайно топливных трубок нет на продажу? Металлических, которые к нему прикручиваются?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...