Перейти к содержанию

куплю двигатель на Тахо до 250 л.с.


JohnGrey

Recommended Posts

внести изменения в документы - это главное !!!



как я понимаю, мне нужен "скорый_помощ" ??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я конечно понимаю, что четыреста долларов сейчас неподъемные деньги... но на фоне общей цены владения, сейчас мягко говоря теряются(((

 

на сколько я понял цель мероприятия, то это экономия на налогах денег на покупку комплекта тормозных колодок на обе оси :/

 

пс фридом уже не тот

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага и ZZСтас)))

 

а как с ними можно связаться?

у меня получается искать пользователей и отправлять личные сообщения...

помогите, плз

 

я конечно понимаю, что четыреста долларов сейчас неподъемные деньги... но на фоне общей цены владения, сейчас мягко говоря теряются(((

 

на сколько я понял цель мероприятия, то это экономия на налогах денег на покупку комплекта тормозных колодок на обе оси :/

 

пс фридом уже не тот

 

неправильная у Вас арифметика!

колодки перед/зад стоят 55$

45тыр налога - это 700$

 

да и не в арифметике дело, а в несогласии с системой налогооблажения в РФ! в США налог платится от каталожной стоимости авто - это правильно....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

колодки перед зад как стоили в районе трехсот баксов так и стоят... а за 55$ можно только восемь кусков хозяйственного мыла купить (именно из-за баера, муга и рейбестоса в четверть сотни за комплект появилось ошибочное мнение о том, что американцы не тормозят) настоятельно рекомендую попробовать или оригинал который выхаживает не меньше 60000 км при этом 800ка тормозит как хэтчбек гольфкласса, либо хавкперфоманц, который наверно не хуже (попробовать не успел)

 

в москве только явные платежи непонятно кому за владение тахой уже пару лет как перевалили за 150 тыщ рублей, так что половина от 45 явно теряется... за время потраченное на криво слепленные документы, походы в гаи и налоговый орган можно заработать несколько больше... и это в идеальных условиях, когда не надо тратить на документы, справки, гаишников, и переписку с налоговой, которая явно не согласна с вашими действиями... и друга всех американоводов и косоруководов начальника регистрации гаи москвы Васюты и любителя восить иновации в техрегламенты и правила регистрации из главного гаи Ионова... Деньги этих двух офицеров не интересуют)))

 

пс. для тех кто не согласен с налоговой системой есть пять шестых части суши, начиная с Белорусии, Казахстана и украины...

Изменено пользователем 328 cubic inch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

55$ - это Wagner перед+зад

ходят долго, тормозят - не очень... факт!

 

оригинальный AcDelco перед+зад стоят 200$. колодки хорошие, но с оригинальными дисками автомобиль не тормозит.

на мой взгляд, более правильный вариант - это комплект перфорированных дисков с керамическими колодками! вот с ними автомобиль совершенно другой.

 

в москве только явные платежи непонятно кому за владение тахой уже пару лет как перевалили за 150 тыщ рублей - это какие???

 

пс. для тех кто не согласен с налоговой системой есть пять шестых части суши, начиная с Белорусии, Казахстана и украины...

откровенная грубость...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

55$ - это Wagner перед+зад

ходят долго, тормозят - не очень... факт!

 

оригинальный AcDelco перед+зад стоят 200$. колодки хорошие, но с оригинальными дисками автомобиль не тормозит.

на мой

 

пс. для тех кто не согласен с налоговой системой есть пять шестых части суши, начиная с Белорусии, Казахстана и украины...

откровенная грубость...

Ща Реверс подтянется, он тебя обласкает. А деньги... уже можешь перечислять, номер карты скину. Изменено пользователем Andrey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

:13:

 

или я просто отвык от фридома((

 

оригинальные диски 840 ходят больше 350 тыщ км, с оригинальными колодками машина тормозит как гольф... говорю основываясь только на личном опыте

 

платные парковки для тех кто вынужден стоят около 400-500 рублей в день... так что конский налог уже не так и ужасен, как штрафы на пикапы

 

про грубость - возможно, но возможности повлиять на объективную действительность нет

Изменено пользователем 328 cubic inch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

xstaz®

 

не могу просматривать профили пользователей и отправлять личные сообщения? почему?

как мы связаться с человеком?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы на какой Тах и что ставить собрались? 

Зарегистрировать и внести изменения удастся только в том случае, если такой вариант есть в модельном ряду. 

 

Исходя из подписи (2004), ничего кроме 5,3 Вам не светит. Остальное бессмысленно и не законно :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на этой же платформе выпускалось много чего... в т.ч. - GMC Sierra. На них были (помимо 5,3) - 4,3 мощностью 200 л.с.!

Знаю, что многие этим пользовались.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

...и что за херня?

 

...сколько сразу "мнений" и негатива... по делу - ничего...

 

всего лишь спросил как в этом замечательном форуме, в котором отключена возможность отправлять личные сообщения, обратиться к конкретному человеку...

 

всем спасибо и удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно написать текст письма и попросить кого-нить продублировать это в личку желаемому адресату.

 Но можно и удивляться негативу и "мнениям"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на этой же платформе выпускалось много чего... в т.ч. - GMC Sierra. На них были (помимо 5,3) - 4,3 мощностью 200 л.с.!

Знаю, что многие этим пользовались.

уже пройденный этап. Узнавал у начальника МРЭО. Прокатит движок ТОЛЬКО из линейки, устанавливаемых на тахо 800-й серии, сиерра не то. Самый слабенький двигатель ставился 4,8 и то там больше 250 л/с. Оставьте эту затею, сударь. Сейчас гайцы на такой риск не пойдут и в ПТС херню вписывать не будут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

уже пройденный этап. Узнавал у начальника МРЭО. Прокатит движок ТОЛЬКО из линейки, устанавливаемых на тахо 800-й серии, сиерра не то. Самый слабенький двигатель ставился 4,8 и то там больше 250 л/с. Оставьте эту затею, сударь. Сейчас гайцы на такой риск не пойдут и в ПТС херню вписывать не будут.

 

спасибо! сам прихожу к такому выводу... единственный последний вариант - деффорсация двигателя, например, в НАМИ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо! сам прихожу к такому выводу... единственный последний вариант - деффорсация двигателя, например, в НАМИ...

 

Ага, это можно сделать. Сам немного поузнавал, но надобность отпала

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть 245 сил. в Личку. 

 

добрый день!

не работает "личка", к сожалению, по непонятным причинам... как связаться с Вами?

Изменено пользователем JohnGrey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...