Перейти к содержанию

Нужен рычаг переключения поворотов с блоком на Шевроле Каприс 1993г.


ruslik

Recommended Posts

Вчера так сильно хотела повернуть, что сломала рычаг поворотников!!! ((( Помогите, плиз, найти рычаг переключения поворотов с блоком на Шевроле Каприс 1993г, 5.0. Нового в наличии не нашла, только под заказ и стоит каких-то бешеных денег - 10 000 руб.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть в наличии новый переключатель в упаковке (22510733) но без кнопки круиза, 3000р.

Изменено пользователем John Smith (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мития - ты у меня своё б\у уже когда обратно забирать будешь?

 Года два прошло, как ты собирался принять обратно своё Б/У  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть в наличии новый переключатель в упаковке (22510733) но без кнопки круиза, 3000р.

Большое спасибо за предложение!!! Если не найдётся с кнопкой, заберу Ваш! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не удобно ездить без поворотников (мягко говоря)!!! очень жду ответа по цене за б/у рычаги от тех, кто откликнулся, готова забрать сегодня-завтра...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По просьбе ТС вношу уточнение: нужен сам переключатель, блок внутри рулевой колонки. Рукоятка в полном порядке и замены не требует.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По просьбе ТС вношу уточнение: нужен сам переключатель, блок внутри рулевой колонки. Рукоятка в полном порядке и замены не требует.

Спасибо!!!)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть такой.

Новый в наличие.(Все детали от палки до самого переключателя)

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Действительно нужен блок переключалки поворотов. Я писала, что "нужен рычаг с блоком"!!! Сам рычаг целый и фунциклирует (омыватель, дворники, круиз, всё работает), только повороты не включает. Новый идёт в сборе с блоком. Может там просто соскочило что-то, что отвечает за повороты??? У кого-нибудь такое случалось? Я думаю, стоит разобрать и посмотреть прежде чем новый покупать! Посоветуйте!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А лампочки все рабочие?Повороты пропадают, когда не горит хотя бы одна.Может не в блоке дело,а в реле,что под капотом?

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Большое СПАСИБО всем!!! Благодаря участникам темы проблема благополучно разрешилась без покупки нового блока!  Разобрали рулевое, нашли причину и устранили!!! Дело было в маленькой металлической детальке, которая отвечает за щелчки, она просто разломалась пополам, поставили новую и всё гуд!!! Отдельное СПАСИБО двум Кириллам!!!)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С чегой-та?!

А ты попробуй выкрутить,не будет оно мигать с одной стороны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ты попробуй выкрутить,не будет оно мигать с одной стороны.

 

Пробовал... И более того у меня как я купил машину, маленкие лампочки в передних поворотах были горелые, я их месяц ждал - и всё работало!

И вынимал спереду и сзаду, и по диагонали - всё работает. Только скорость мигания меняется, так как биметалическая релюшка греется быстрее или медленее...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ты попробуй выкрутить,не будет оно мигать с одной стороны.

За такие пируэты производителю быстро по морде бы надавали... Так что эт у вас реле кривое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...