Перейти к содержанию

квадроцикл CF-500


Cepeg@

Recommended Posts

Марка, модель _________________ CF-500
Год выпуска ___________________ 2014
Пробег по спидометру ___________ около 1800 км
Цвет __________________________ желтый
Тип двигателя, объем ____________бензин 500 куб
Мощность ______________________32 л.с
КПП ___________________________ вариатор
Состояние ______________________отличное
Цена ___________________________215.000 руб.
 
продам одну из своих игрушек, купил по случаю в начале лета, на квадре из допов это только практически новая резина Kenda R27, обслужен и не требует совершенно никаких вложений, масло не ленился менять после каждой второй вылазки! Квадр надежный и простой как барабан, запчасти всегда в наличии и стоят копейки!

4574845m.jpg

4577917m.jpg

Изменено пользователем Cepeg@ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Классная штука, у самого CF800, первый мой квадр - вроде кетаец, а прёт хорошо и не ломаеца)

Ага раньше я и думать не мог что Китай может делать такие квадры, особенно после эксплуатации стелса и хисуна ))) Продаю кстати потому что хочу успеть купить до НГ Х8 )) после они будут стоить немерено! Кстати который я продаю уже стоит от 250т новый :13:  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага раньше я и думать не мог что Китай может делать такие квадры, особенно после эксплуатации стелса и хисуна ))) Продаю кстати потому что хочу успеть купить до НГ Х8 )) после они будут стоить немерено! Кстати который я продаю уже стоит от 250т новый :13:

ну вы подольше покатайтесь на сф-мото

тогда и узнаете какой он здоровский

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на первом CFе был пробег 9000км и это далеко не по шоссе и ни одного серьезного ремонта ! CF это единственный Китайский бренд который через пару лет утрет нос всем по цене и качеству, хотя может и уже... 



ну вы подольше покатайтесь на сф-мото
тогда и узнаете какой он здоровский

а что не так с ним станет ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы не подумайте, что я хочу обгадить вам продажу, цена хорошая на сегодняшнее время, своих денег он стоит.

Завод сф-мото представляет собой целофан натянутый между деревянными столбами в поле, на нем происходит только сборка, все запчасти делают другие заводы, также выглядит любой другой завод китайской техники, причина популярности сф-мото это реклама у нас, более-менее приятный внешний вид и то, что они собрали под своей маркой пяток не особо плохих квадров.

Все бы здорово, но запчасти на движки, уж не знаю как с остальным частями, ввиду постоянного исправления косяков, постоянно меняются, при этом они часто не взпимозаменяемы. Конкретно у 500ки проблема с ГРМ, я больше 12к пробега не видел без переборки.

 

Был дилером, не раз был на заводе, имел много геморроя с потребителями, теперь не продаю их и обхожу за километр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

, я больше 12к пробега не видел без переборки.

 

 

А для китайского квадра это ОЧЕНЬ не плохо, кстати есть пробеги больше 20и тыщ, на АТВ клубе рекордсмен 30тысяч )) цены на  З.П копейки и CF совсем не ломучий потом повторюсь из Китая это лучший выбор, знаю о чем говорю, я на квадрах катаю с 2008 года!

 

P.S рассмотрю обмен на Х8 с моей доплатой можно и с тухлым мотором 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня новый х8 с усилителем руля,сделан действительно не плохо,постоянно что то доделывают/исправляют,но в эти деньги однозначно лучшее предложение...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...