Перейти к содержанию

История редактирования

Romaxa

Romaxa

Паш, никто не родился тем самым мастером, который "тут перебрал, там подварил, здесь поменял", люди стали мастерами проходя такой же путь годами, ни один профессиональный водитель не подошёл к автомобилю и не поехал как Фернандо Алонсо, если ты этим занимаешься, можно предположить, что тебе это нравится. Сомневаюсь, что кто-то заставляет восстанавливать авто, в то время, как тебе хочется коллекционировать бабочек. Совершенно правильная мысль прозвучала в тексте, путь и есть цель, это как в путешествии, главное ехать, а не приехать. Искать критерии нормальности/целесообразности этого занятия, имхо, не надо, это нравится и все. Автомобиль восстаёт из небытия не "зачем то", а "потому что". Некоторые люди например курят дорогие сигары, зачем вот спрашивается. Втягивать дым, чтоб потом его выпустить (я так кстати курить бросил, ибо не нашёл ответ зачем , для чего тратить в год 60-70 тр.? Чтобы сдохнуть быстрее запланированного ?) Главное делать то, что нравится тебе, без оглядки, кто что скажет, это твоя жизнь , твои увлечения и твои решения. Надоел - продай его к епеням, только не заставляй себя делать что то , ради других, "а как же люди, а что подумают, а ведь следят и надеются". Отчего уверен я, что большинству людей пойух на все, кроме себя, кто там чего делает , как живёт и т.д. Если восстановление реально в тягость, тратить деньги, время силы и не иметь на это  желания не стоит, имхо.  

Romaxa

Romaxa

Паш, никто не родился тем самым мастером, который "тут перебрал, там подварил, здесь поменял", люди стали мастерами проходя такой же путь годами, ни один профессиональный водитель не подошёл к автомобилю и не поехал как Фернандо Алонсо, если ты этим занимаешься, можно предположить, что тебе это нравится. Сомневаюсь, что кто-то заставляет восстанавливать авто, в то время, как тебе хочется коллекционировать бабочек. Совершенно правильная мысль прозвучала в тексте, путь и есть цель, это как в путешествии, главное ехать, а не приехать. Искать критерии нормальности/целесообразности этого занятия, имхо, не надо, это нравится и все. Автомобиль восстаёт из небытия не "зачем то", а "потому что". Некоторые люди например курят дорогие сигары, зачем вот спрашивается. Втягивать дым, чтоб потом его выпустить (я так кстати курить бросил, ибо не нашёл ответ зачем дютратить в год 60-70 тр.? Чтобы сдохнуть быстрее запланированного ?) Главное делать то, что нравится тебе, без оглядки, кто что скажет, это твоя жизнь , твои увлечения и твои решения. Надоел - продай его к епеням, только не заставляй себя делать что то , ради других, "а как же люди, а что подумают, а ведь следят и надеются". Отчего уверен я, что большинству людей пойух на все, кроме себя, кто там чего делает , как живёт и т.д. Если восстановление реально в тягость, тратить деньги, время силы и не иметь на это  желания не стоит, имхо.  

×
×
  • Создать...