Перейти к содержанию

Железки на GM


barmaley

Recommended Posts

разобрал закрома в гараже.  на продажу выставляю излишки накопленные в процессе тюнинга

диски Американ рейсинг. могу отдать вместе с резиной 275/60/15

 

wEDEcG5p.png

топливные магистрали для карба Холли 4150/4160 -700 руб, подушка смолл блока полиуретан- 1500 р, кронштейн для крепления тросика газа и тросика трансмиссии для любой TH200-400 1000 руб, кабель генератора 1500 руб, соединение для рулевой колонки 1500 руб, подшипник для ТН 350 -1500 руб

 

13SunXd10.jpg

 

ремкомплект главного цилиндра 1500 р, йоке для ТН350 2000 р., топливный фильтр холли 1000 р, кронштейн генератора 2500 (еще одна часть на другой фотке), прижимные кронштейны клапанных крышек хром 1500 руб

13SunXd11.jpg

 

13SunXd12.jpg

накладки для двери Корвет 1000 руб

13SunXd13.jpg

 

центральный подлокотник Корвет 1500 руб

 

13SunXd14.jpg

 

кнопка сигнала корвет с контактами 1500 руб, вакуумный резервуар Корвет 1500, гайки колесные хром, подводящие трубки для карбюратора и 2,5 дюймовые прокладки на выпуск - цену предлагайте

13SunXd15.jpg

шкивы хром 2-х ручейковые 1500

 

13SunXd16.jpg

13SunXd17.jpg

13SunXd18.jpg

13SunXd19.jpg

13SunXd1a.jpg

на что не сказал цену предлагайте сами. есть передние диски с корвета 81 года износ минимальный. Есть классная голова АФР 220 сс но одна, могу привезти вторую

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот чую, что топливную магистраль на Холли и yoke на ТН350 я скоро заберу. Если кто из Питера что-то будет заказывать, я бы скооперировался.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот чую, что топливную магистраль на Холли и yoke на ТН350 я скоро заберу. Если кто из Питера что-то будет заказывать, я бы скооперировался.

давно бы по почте уже пришла к тебе эта железка
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересны

Насос гур

Шкивы хром

Вискомуфта с вентилятором и кожухом

Цены озвучьте отдельно и за все скопом

Спасибо

забирай все за 5

 

колес мало, 4 штуки бы

можно еще 2 привезти. Уникальный шанс взять по себестоимости! Тем более что эти два по старому курсу доллара
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можно привезти центр лайн разноширокий и сколько это будет стоить?

под заказ не вожу. Единственное могу привезти покупателю моих колес, остальное не интересно
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бронирую

Фото вискомуфты с обратной стороны можно?

завтра если успею сделаю. Там все стандартно - под 4 шпильки
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Стартер и подушка нашли новых хозяев. Осталась всякая мелочёвка и диски. Кому диски? Давайте по торгуемся

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 7 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...